RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сын Ирины Безруковой найден мертвым в Москве

Сын Ирины Безруковой найден мертвым в Москве

25-летний Андрей Ливанов, сын Ирины Безруковой и Игоря Ливанова, скончался в Москве, обстоятельства смерти молодого человека устанавливаются.

Трагическую новость сообщают СМИ: 25-летний Андрей Ливанов, сын Ирины Безруковой и Игоря Ливанова, скончался в Москве, обстоятельства смерти молодого человека устанавливаются. Тело Андрея было найдено накануне в квартире, где он проживал. Сообщается, что в это время ни Ирины Безруковой, ни Сергея Безрукова не было в городе. Находясь в командировке, они пытались выйти с Андреем на связь, искали его через близких в Московском Губернском театре, где тот работал администратором, но безрезультатно: в театре Андрей не появлялся. В итоге дверь в квартиру была выломана спасателями, которые обнаружили тело молодого человека. 

Андрей Ливанов и Ирина Безрукова, конец 2000-х

Ирина Безрукова с сыном Андреем, 2012 год


Сергей Безруков

СМИ также сообщают, что незадолго до трагических событий Андрею нездоровилось: якобы он жаловался на общую слабость и температуру. Между тем 10 марта Ирина Безрукова поделилась на своей странице в соцсети, что она на днях вернулась из Вьетнама, где отдыхала вместе с Андреем, и выложила фрагмент письма сына, в котором тот рассказывал другу о своих впечатлениях от поездки. Исходя из письма, это был не курортный отдых, а экзотическая экспедиция по центральной части страны, которая длилась как минимум 5 дней. Имеет ли это какое-либо отношение к случившемуся, пока неизвестно. 

HELLO.RU выражает соболезнования Ирине и Сергею, Игорю Ливанову и всем, кто близко знал Андрея.  

Читайте также