RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь премьера Великобритании угрожает голодовкой, если Джереми Кларксона не вернут в Top Gear

Дочь премьера Великобритании угрожает голодовкой, если Джереми Кларксона не вернут в Top Gear

Как известно, компания BBC отстранила Джереми Кларксона от ведения программы Top Gear. Сотни тысяч зрителей встали на его защиту, вместе с ними - дочь Дэвида Кэмерона.

Как известно, компания BBC отстранила Джереми Кларксона от ведения программы Top Gear. Сотни тысяч зрителей встали на его защиту, вместе с ними - 11-летняя дочь Дэвида Кэмерона.

Джереми Кларксон

11-летняя дочь британского премьер-министра заявила, что откажется от еды, если Кларксона не вернут в программу.

Я сказал Нэнси, что это вряд ли станет полезным вмешательством в ситуацию, и как у Ганди, у нее точно не получится,

- прокомментировал Дэвид Кэмерон. 

По словам его супруги Саманты, "пробная голодовка" Нэнси продлилась 5 минут. 

Дэвид Кэмерон с дочерью Нэнси, фото 2009 года

Джереми Кларксон является давним другом семьи Кэмерона, поэтому неудивительно, что он пользуется такой поддержкой с их стороны. К слову, не менее любят телеведущего и простые телезрители. После того как Кларксона отстранили от ведения передачи, в течение нескольких дней было собрано более миллиона подписей в его защиту. Гонщик Стиг, работавший вместе с Кларксоном, доставил документ в BBC, приехав на танке, украшенном плакатом с надписью: Bring back Clarksson ("Верните Кларксона"). Коллеги и соведущие Кларксона в Top Gear Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд отказались вести программу без него, в итоге BBC уже несет существенные убытки. 

Гонщик Стиг привез петицию в защиту Кларксона к офису BBC

Ведущие программы Top Gear в студии

Напомним, Джереми Кларксон оказался отстраненным от ведения Top Gear после скандала с продюсером шоу. В данный момент компания BBC проводит разбирательства по этому делу. Программа Top Gear является одной из самых успешных за всю историю телевидения, Джереми Кларксон являлся ее ведущим с 2002 года. 

Читайте также