RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Доктор Ким Кардашьян предлагает ей прибегнуть к суррогатному материнству

Доктор Ким Кардашьян предлагает ей прибегнуть к суррогатному материнству

Доктор Ким Кардашьян сообщил ей, что вторая беременность будет угрожать ее здоровью, и предложил прибегнуть к суррогатному материнству.

Доктор Ким Кардашьян сообщил ей, что, скорее всего, для рождения второго ребенка ей придется прибегнуть к суррогатному материнству, так как у Ким серьезные проблемы с маткой. Непростой разговор был записан для нового выпуска реалити-шоу "Семейство Кардашьян", который вышел в эфир в минувшее воскресенье. Прежде чем огорошить Ким этим известием, доктор провел процедуру удаления из ее матки частей плаценты, которые остались там во время первых родов Ким. Тщательно изучив состояние реалити-звезды, он вынес вердикт:

Вы все еще можете забеременеть, но будучи в положении, можете быть подвергнуты серьезным рискам. Я не могу гарантировать, что все пройдет хорошо, поэтому считаю, что суррогатное материнство - единственный вариант, при котором вы можете быть максимально уверены, что беременность пройдет без осложнений и на свет появится здоровый малыш.

Ким Кардашьян со своим первенцем, дочерью Норт Уэст

Неудивительно, что эта новость крайне расстроила Ким, которая оказалась не готова к предложенному ей доктором альтернативному варианту. Сразу же после посещения врача Ким позвонила маме Крис Дженнер со словами:

Суррогатное материнство меня пугает. Я не хочу этого. Я не осмелюсь попросить кого-то сделать это для меня!

Однако Крис оказалась более благосклонной - поддерживая дочь, она предложила Ким попросить об этой услуге ее старшую сестру: "Вероятно, Кортни сделает это для тебя!". После этого зрители реалити-шоу также стали свидетелями сокрушений Ким по поводу того, как сильно она хочет забеременеть вторым ребенком.

Ким Кардашьян с мамой Крис Дженнер

Первая беременность далась мне очень тяжело, - призналась Ким. - Я так много жаловалась, что не думала, что когда-нибудь так сильно захочу забеременеть снова! Пытаться зачать второго ребенка уже не так весело, как забеременеть первым. Теперь я просчитываю момент овуляции и зову Канье за пять минут до начала процесса.

Также в эфире шоу Ким подробно рассказала о своих проблемах с маткой:

Это настоящее безумие, ведь мои первые роды прошли очень легко. Но сразу вслед за ребенком из матери также выходит плацента. Однако в моем случае плацента отправилась обратно внутрь, так как зацепилась за ту часть матки, к которой прилегала.

Ким Кардашьян

Также вопрос о суррогатном материнстве Ким обсудила со своей младшей сестрой Кендалл Дженнер, которая недавно стала лицом рекламной кампании Calvin Klein.

Что если мы выберем женщину, а она окажется сумасшедшей? - сказала Ким. - Если мы найдем суррогатную мать, я приставлю к ней охранников. Вдруг она захочет сбежать и самостоятельно растить моего ребенка в другой стране? Ну уж нет, я прибегну к суррогатному материнству, только если не смогу выносить ребенка самостоятельно.

Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Еще один разговор у Ким состоялся с ее мужем Канье Уэстом.

У меня такое ощущение, будто доктор озвучил мне только худший сценарий, - призналась Ким. - Он сказал: "Если вы захотите вынашивать ребенка самостоятельно, то потом уже не сможете рожать. Дело в том, что плацента сильно увеличится, и во время родов целая команда докторов будет ждать появления ребенка на свет, чтобы сразу после этого удалить вашу плаценту вместе с маткой из-за сильного кровотечения". В общем, я просто сидела там и плакала. Это было ужасно!

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Канье Уэст начали встречаться в 2012 году и 31 декабря объявили, что ждут ребенка. Их первенец, дочка Норт Уэст, появилась на свет в Лос-Анджелесе 15 июня 2013 года, на пять недель раньше срока. На 33-й день рождения Ким Канье сделал ей предложение на футбольном стадионе в Сан-Франциско в присутствии всех членов семьи и друзей Кардашьянов-Дженнер. Свадебная церемония знаменитостей прошла 24 мая 2014 года во Флоренции.

Читайте также