RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Амаль Клуни защитит в суде экс-президента Мальдив

Амаль Клуни защитит в суде экс-президента Мальдив

Жена Джорджа Клуни, Амаль, получила новое назначение – она стала членом команды юристов, представляющих интересы экс-президента Мальдивской республики Мохаммеда Нашида.

Казалось бы, после свадьбы с самым завидным холостяком Голливуда - Джорджем Клуни - его супруга Амаль может спокойно заниматься обустройством их семейного гнездышка и проводить сладкие часы на спа-курорте ее любимого косметолога Кармен Сальваторе. Не тут-то было! Амаль активно развивает свою карьеру, получая одно предложение за другим. На днях, например, мисс Клуни стала членом команды юристов, представляющих интересы экс-президента Мальдивской республики Мохаммеда Нашида.

Амаль Клуни 

Амаль вместе с другими именитыми адвокатами постарается защитить Нашида от 13 лет тюремного заключения. В прошлом месяце экс-президент был признан виновным по статьям антитеррористического законодательства, в частности, обвинен в лжесвидетельстве и неисполнении судебных решений.

Но будем честными, узнавать про карьерные взлеты Амаль не менее интересно, чем рассматривать ее стильные образы. На днях, например, она была замечена выходящей из ресторана на Манхэттене. С недавнего времени Клуни значится преподавателем Колумбийского университета, и даже на обеде не выходит из "образа учительницы". Она надела оранжевую блузку с отложным воротничком под кожу питона и юбку с завышенной талией от Gucci. В руках Амаль несла строгий черный портфель и учебник по юриспруденции - что может быть лучше, чем готовиться к лекциям во время еды!

Амаль Клуни в Нью-Йорке

Амаль Клуни в Нью-Йорке

Читайте также