RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
500 копий книги Ким Кардашьян были раскуплены за несколько секунд

500 копий книги Ким Кардашьян были раскуплены за несколько секунд

В мае стартуют продажи книги с селфи Ким Кардашьян, а вчера фанатам стали доступны 500 копий лимитированного издания Selfish. Их раскупили менее чем за минуту.

Казалось бы, Ким Кардашьян не сделала великого открытия, не сняла легендарного фильма, не выпустила модной коллекции, заслужившей восхищение критиков всего мира, однако восторг и почитание ее персоны - просто ошеломляющие. Ким прославилась исключительно потому, что открыто рассказывает о своей жизни в реалити-шоу и участвует в провокационных фотосессиях, но даже из-за таких достижений миллионы поклонников готовы следовать за ней по пятам, как в реальной жизни, так и в Instagram. Очередное доказательство вселенской любви к Ким произошло вчера, когда в продажу поступило 500 копий лимитированного издания ее книги с селфи Selfish. Все экземпляры были раскуплены менее чем за минуту.

Спасибо каждому, кто купил копию Selfish на Gilt! Все распродано меньше чем за минуту - это сумасшествие!

Обложка лимитированного издания книги Ким Кардашьян - Selfish

Официальные продажи "книги с картинками" поступят лишь в мае, но портал Gilt.com подготовил для всех поклонников реалити-звезды подарок, предложив им несколько эксклюзивных экземпляров. От оригинальной версии их отличает не только новая обложка, на которой Ким предстает в красном бикини, но и автограф, поставленный лично звездой. За шедевр от кумира фанатам пришлось отдать 60 долларов.

Обложка оригинальной версии книги Ким Кардашьян - Selfish
Кадр из книги Ким Кардашьян

В книгу вошли как селфи Ким, ранее опубликованные в ее Instagram, так и селфи, еще не выходившие в свет, в том числе ранние фото, сделанные во времена работы Кардашьян в качестве персонального ассистента Пэрис Хилтон.  

Ким и Кортни Кардашьян

Читайте также