RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Больная раком мама Тейлор Свифт произнесла трогательную речь о дочери

Больная раком мама Тейлор Свифт произнесла трогательную речь о дочери

На церемонии вручения премий ACM Awards награду Тейлор Свифт вручила ее мама, у которой недавно диагностировали рак. Андреа Свифт произнесла речь, растрогавшую весь зал.

Вчера в Техасе состоялась церемония вручения наград ACM Awards или Премия Академии кантри-музыки. Статуэтка в престижной номинации Milestone Award досталась Тейлор Свифт. Награду 25-летней певице вручила ее мама, у которой не так давно диагностировали рак. Андреа Свифт произнесла со сцены трогательную речь, которая никого не оставила равнодушным.

Тейлор Свифт и ее мама Андреа
Тейлор Свифт и ее мама Андреа
Тейлор Свифт и ее мама Андреа

Как и многие из собравшихся гостей, которые обожают своих детей, я считаю себя мамой, переполненной гордостью за своего ребенка. Я благодарна за то, что Академия ACM и музыкальное сообщество признали Тейлор музыкантом эпохи и проявили такую заботу о ней. Я любовалась этим "музыкантом эпохи", когда она была еще маленькой девочкой с запутанными волосами, растущей на нашей ферме. Она обожала писать песни, рассказывать истории, играть на гитаре или фортепьяно,

- рассказала Андреа. Она также поведала зрителям о первом серьезном романе своей дочери, который, к слову сказать, Андреа и отец Тейлор - Скотт, также присутствовавший в зале, не одобрили:

Когда ей было 17 лет, мы с ее папой скептически отнеслись к ее роману с одним молодым человеком. У нас на это были свои основания. Тейлор разозлилась, очень разозлилась, она ушла в свою комнату и заперла дверь. Через час она вернулась к нам с новой песней "Любовный роман". Я видела молодую девочку с небольшим количеством друзей, и сейчас вижу женщину, которую окружают миллионы.

После того как сама Тейлор поднялась на сцену, обняла маму и получила из ее рук статуэтку, она также произнесла небольшую речь, поблагодарив своих родителей и свою любимую музыку кантри:

Я так счастлива, что выросла и начала свое творчество в городе под названием Нэшвилл. Меня переполняет гордость, что я училась видеть в людях доброту и уважать музыку кантри.

Тейлор Свифт и ее мама Андреа
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт и ее мама Андреа
Тейлор Свифт и ее отец Скотт

Читайте также