RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Модный парад: Блейк Лайвли сменила семь образов за один день

Модный парад: Блейк Лайвли сменила семь образов за один день

Вчера у Блейк Лайвли был насыщенный день: она сменила 7 нарядов, чтобы посетить несколько ток-шоу, на одном из которых актриса рассказала, почему дала дочери мужское имя.

Всего четыре месяца назад Блейк Лайвли впервые стала мамой, но уже сейчас она вернулась к своему насыщенному рабочему графику. Вчера в Нью-Йорке актриса, которая невероятно быстро пришла в форму после родов, приняла участие сразу в нескольких ток-шоу в рамках промо-кампании своего нового фильма "Век Адалин". Однако наибольшее внимание привлек даже не цветущий вид молодой мамы, которая за последние месяцы стала еще стройнее, чем прежде, а тот факт, что за один день Блейк сменила семь нарядов, каждый из которых продемонстрировал ее безупречное чувство стиля и умение следовать последним трендам.

Первым в списке вчерашних дел актрисы значилось участие в утреннем ток-шоу Good Morning America, где Блейк появилась в темно-вишневом платье с кожаным верхом и клетчатой юбкой из плотной ткани. На улице образ дополняло и двухцветное пальто. Однако элегантный и ультрамодный наряд Блейк отошел на второй план, когда в эфире шоу она начала наконец объяснять, почему они с Райаном Рейнольдсом решили дать дочери мужское имя, обнародованное месяц назад.

Это имя популярно в нашей семье, да и мне нравится носить мужское имя,

- сказала Блейк.

Блейк Лайвли на шоу Good Morning America

Кроме того, актриса рассказала, что одним из советов, которые она будет давать своей дочери, станет: "Не позволяй никому говорить тебе "нет". Также Блейк поделилась, почему они с мужем долгое время хранили имя дочери в секрете:

Она должна иметь право на частную жизнь, пока не примет решение от него отказаться - как в свое время это сделали мы с Райаном.

Блейк Лайвли по дороге на шоу Good Morning America

О том, что Блейк ждет первенца, она рассказала сама, опубликовав фотографию с округлившимся животом на своем lifestyle-сайте Preserve.

Для меня это был очень личный момент, - призналась актриса. - Я боялась публиковать эту фотографию, потому что я очень скрытна во всем, что касается личной жизни. Но таков был мой способ переживания этого момента. Я не могу быть кем-то вроде Бейонсе, которая сообщила о своей беременности во время выступления на VMA. Нам было важно найти такой способ рассказать о моей беременности, с которым наша частная жизнь осталась бы неприкосновенной.

Стоит отметить, что частную жизнь Блейк весьма успешно сочетает с публичной - возвращаясь к вопросу о ее вчерашних семи нарядах, нельзя не отметить, что каждое появление актрисы в свете достойно упоминания в модных хрониках. Покидая шоу Good Morning America, актриса переоделась в ярко-голубое платье-футляр с графичными белой, черной и желтой полосами, на которое накинула желто-голубой плащ в тон. Оба наряда - как первый, так и второй - актриса дополнила серебристыми лодочками.

Блейк Лайвли

Затем актриса отправилась на шоу радио SiriusXM, на которое прибыла в монохромном наряде светло-розового цвета, состоящем из брюк-клеш, сетчатого топа и классического пальто. Покидая радиостудию, Блейк была замечена уже в другом образе - черном платье с яркими рисунками электрических цветов и накинутом сверху полупальто того же цвета.

Блейк Лайвли по пути в радиостудию Sirius XM

Блейк Лайвли по пути из радиостудии Sirius XM

После актриса представила публике еще несколько образов - в течение дня она была замечена в черном вечернем платье с графичным белым узором, черном платье-футляре с золотыми вставками, в котором она появилась на шоу Джимми Фэллона, а также в широких трехцветных брюках из гофрированной ткани, к которым она подобрала черный топ на тонких бретельках. Стоит заметить, что прически Блейк менялись с каждым новым нарядом, - вероятно, вместе с актрисой по городу перемещалась команда стилистов.

Блейк Лайвли в вечернем платье с графичным принтом
Актриса на шоу Джимми Фэллона в черном платье с золотой вставкой
Блейк Лайвли в широких брюках из гофрированной ткани Вряд ли ошибемся, если скажем, что актрисе стоило немалых усилий сменить такое количество нарядов, каждый из которых радует глаз любого любителя моды и заставляет с нетерпением ждать новых выходов Блейк.

Читайте также