RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Виктория Лопырева объявила о расставании с Федором Смоловым

Виктория Лопырева объявила о расставании с Федором Смоловым

16 мая Виктория Лопырева написала в Instagram о том, что ее больше ничего не связывает с супругом Федором Смоловым.

Вечером 16 мая телеведущая Виктория Лопырева написала в Instagram о том, что ее больше ничего не связывает с супругом - футболистом Федором Смоловым.

Друзья, мне оборвали телефон... Меньше всего мне хотелось бы комментировать наши отношения, но теперь - во избежание досужих домыслов и слухов - я должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает. Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня, что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов!

Федор Смолов и Виктория Лопырева, январь 2015 года

В недавнем интервью HELLO! Виктория рассказывала, что в их отношениях с Федором не все было гладко с самого начала: она боялась выходить замуж за Смолова, свадьба 2 раза откладывалась. Впоследствии бракосочетание все же состоялось, поскольку супругам удалось преодолеть противоречия - во всяком случае так казалось Виктории.

Мы поссорились за два часа до регистрации. Гости уже ждали у загса, а мы на кухне выясняли отношения, - вспоминали Виктория и Федор в интервью о том, почему их свадьбу пришлось перенести. - Я была как оголенный нерв: началась подготовка к свадьбе, а Федя постоянно то на играх, то на сборах. Нужно было заниматься организацией, принимать решения, а я все время одна. Вспоминала о не состоявшейся летом регистрации и думала: "Зачем мне все это нужно?" - и у меня сдали нервы. За день до события я настолько устала, что заснула на маникюре. В итоге вместо регистрации - скандал, гости в шоке, родители в панике. На следующий день я улетела в Париж, где все напоминало мне о Феде, а Федя - к себе в Саратов. Через пару дней я получила эсэмэску: "Что же мы наделали?" И уже через несколько часов оба были в Москве. А спустя три месяца полетели на Мальдивы. И там поженились.

Виктория и Федор на Мальдивах через год после свадьбы

Свадебная церемония была красивой, освещалась в прессе. Спустя год Виктория и Федор вновь улетели на Мальдивы, чтобы отметить первую годовщину свадьбы. Однако сегодняшнее сообщение Вики демонстрирует, что картина счастливой семейной жизни, которую она рисовала последние полтора года при общении с прессой, была лишь чем-то желаемым и существенно отличалась от действительности. 


Читайте также