RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Митя Фомин стал квалифицированным психологом и ждет на прием первых клиентов

Митя Фомин стал квалифицированным психологом и ждет на прием первых клиентов

Митя Фомин получил второе высшее образование и стал квалифицированным психологом. Певец с нетерпением ждет, когда у него появятся первые клиенты.

Митя Фомин известен прежде всего как певец и экс-солист группы Hi-Fi, однако, как оказалось, он - человек многих интересов и талантов. Обладатель диплома врача-педиатра и бывший студент актерского факультета ВГИКа, Митя серьезно увлекся психологией и даже поступил на психфак Гуманитарно-экономического и технологического института. Об окончании обучения и получении второго высшего образования Митя сообщил сегодня своим подписчикам в Instagram.

В сумасшедшем ритме, в котором артистам приходится жить и работать, иногда нет времени пообедать, не говоря уже о том, чтобы получить второе, а то и третье высшее образование. Но мои хорошие знакомые из института ГЭТИ пришли на выручку и предложили-таки совместить работу с учебой. Теперь я еще и вполне себе квалифицированный психолог, которому ой как нужна полноценная практика, чтобы начать квалифицированный прием! - подписал Митя под опубликованным снимком.

Пост Мити Фомина о получении высшего психологического образованияОчевидно, единственное, чего не хватает Мите для начала практики, - это клиенты. Сколько будет стоить прием у Мити Фомина, пока неизвестно, однако нет сомнений, что среди поклонников его творчества найдется немало желающих получить психологическую поддержку любимого певца.

Митя Фомин

Читайте также