RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мама Джессики и Эшли Симпсон выходит замуж после громкого развода

Мама Джессики и Эшли Симпсон выходит замуж после громкого развода

Любви покорны все возрасты: 55-летняя мама Джессики и Эшли Симпсон – Тина – выходит замуж за давнего друга Джона Голдштейна после громкого развода с отцом своих детей.

Мы продолжаем убеждаться в том, что любви покорны все возрасты. Вслед за 61-летней мамой Бейонсе - Тиной Ноулз, которая вышла замуж за актера Ричарда Лосона, под венец пойдет и 55-летняя мама Джессики и Эшли Симпсон - тоже Тина. Она получила предложение руки и сердца от своего давнего друга Джона Голдштейна.

Эван Росс, Эшли, Тина, Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

По сообщению Us Weekly, Голдштейн является основателем компании Jonny Appleseed Landscaping, которая занимается ландшафтным дизайном и строительством. Он знаком с Тиной около 15 лет, но не мог выразить своих чувств, когда Симпсон состояла в браке:

Он действительно хороший парень, который всегда заботился о Тине. Джон знаком с ней около 15 лет, он был практически частью семьи. Он так рад, что Тина сказала "Да"! И ее дети рады, что их мама счастлива.

Тина и Джон перестали скрывать роман в июле прошлого года, когда пришли в статусе пары на свадьбу Джессики Симпсон и Эрика Джонсона. До этого мама звездных девушек 34 года состояла в браке с их отцом - Джо Симпсоном, с которым развелась в апреле 2013 года. Официальной причиной громкого расставания стали "разногласия и конфликт личностей", но инсайдеры в один голос твердили - Тина ушла от Джо, узнав о его бисексуальной ориентации. Даже на свадьбу Джессики Джо пришел со своим на тот момент бойфрендом - Джонатаном Китом.

Джессика Симпсон с родителями
Джессика Симпсон с дочкой и мамой

Читайте также