RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Орландо Блум и Кэти Перри отдыхают на яхте Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой в Каннах

Орландо Блум и Кэти Перри отдыхают на яхте Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой в Каннах

Орландо Блум и его новая любовь Кэти Перри были замечены на отдыхе в Каннах. Компанию им составила супруга Романа Абрамовича Дарья Жукова.

Голливудский актер Орландо Блум и его новая любовь, певица Кэти Перри, были замечены на совместном отдыхе в Каннах. Компанию им составили супруга Романа Абрамовича Дарья Жукова и ее друг, редактор Vanity Fair Дерек Бласберг. Как сообщает The Daily Mail, Блум арендовал яхту Абрамовича Eclipse, стоимость которой составляет около 250 тысяч долларов в сутки.

Дарья Жукова и Орландо Блум

Кэти Перри и Дерек Бласберг

Eclipse не впервые принимает на борту звездных гостей. На днях на ней отдыхали модель Кендалл Дженнер и актриса Кейт Хадсон, а в прошлом году - британская принцесса Беатрис. 

Дарья Жукова, Орландо Блум, Кэти Перри и Дерек Бласберг
Крис и Кендалл Дженнер

Яхта Абрамовича считается одной из самых больших в мире (больше - только у президента Арабских Эмиратов). Ее длина 163 метра, а стоимость, по оценкам экспертов, может достигать 1,5 миллиарда долларов. Она была построена по индивидуальному заказу Абрамовича в 2010 году, оборудована двумя вертолетными площадками (к каждой из которых "прикреплен" вертолет), бассейнами, специальной зоной для танцев и винным погребом. Также на борту яхты есть кинозал, сауна, салон красоты, четыре катера, двадцать скутеров и подлодка на 12 мест - все для того, чтобы гости могли чувствовать себя комфортно. 

Не сомневаемся, что Орландо Блум и Кэти Перри прекрасно провели время!

Яхта Eclipse
Кейт Хадсон и Дерек Бласберг на яхте Абрамовича, 17 мая 2016 года

Дарья Жукова с дочерью Леей, 17 мая 2016 года
Дарья Жукова с дочерью Леей и другом Дереком Бласбергом

Читайте также