RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Муж и жена: Джаред Лето и Энн Хэтэуэй на съемках в Нью-Йорке

Муж и жена: Джаред Лето и Энн Хэтэуэй на съемках в Нью-Йорке

Певец и актриса играют супружескую пару в новом сериале для Apple TV+.

Май, Нью-Йорк, по улице идут Энн Хэтэуэй и Джаред Лето и эмоционально беседуют так, как только могут спорить самые близкие люди – муж и жена. В городе снимают новый сериал – WeCrashed ("МыРухнули"), в котором оскароносная актриса и известный музыкант и артист сыграли амбициозную супружескую пару – Адама и Ребекку Нейман, кузину актрисы Гвинет Пэлтроу. История мини-сериала основана на реальных событиях. Сюжет взяли из подкаста WeCrashed: The Rise and Fall of WeWork (МыОбвалились: Взлет и падение WeWork), в котором подробно описывают историю создания и краха компании WeWork, сети коворкингов.

Джаред Лето и Энн Хэтэуэй
Компания WeWork, которая занимается предоставлением помещений для начинающих бизнесменов, а также оказывает офисные услуги, одна из самых дорогих среди стартапов. Начав работу в 2010 году, Нейманам удалось привлечь средства инвесторов в размере почти 13 миллиардов долларов. Но в 2019 году компания и ее основатели оказались в центре скандала. Авторитетное издание Wall Street Journal опубликовало большое расследование, в котором раскритиковало управление компании, ее бизнес-модель и способность генерировать прибыль. В статье также досталось и основателям компании лично. Так, в материале говорилось, что Ребекка Нейман "могла уволить из-за того, что ей не нравилась их энергия", а Адам заверял, что "намерен стать президентом мира".

 

В мини-сериале, над которым работают известные сценаристы Ли Айзенберг, Дрю Кревелло, и режиссеры Джон Рекуа и Гленн Фикарра, покажут историю создания и краха стартапа, и расскажут, из-за чего случился конфликт между супругами.

Рейтинг материала: 0

Читайте также