RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рита Ора и Рики Хил расстались

Рита Ора и Рики Хил расстались

Британская певица Рита Ора и ее бойфренд, сын американского дизайнера Томми Хилфигера, Рики Хил, расстались после года отношений, чтобы сфокусироваться на своих карьерах.

Совсем недавно СМИ активно писали о том, что Риту Ору и ее возлюбленного, сына американского дизайнера Томми Хилфигера, Рики Хила, ждет скорая свадьба, однако, как оказалось, их отношения шли к совершенно другому итогу. Как сообщает издание Daily Mail, несколько недель назад бывшие влюбленные, которые были вместе в течение года, расстались, чтобы сосредоточиться на своих карьерах. После этого, по словам инсайдеров, Рита искала поддержки среди своих друзей.

В последнее время они то сходились, то расходились, но на этот раз расстались на доброй ноте, - сказали Daily Mail друзья певицы. - Они остались друзьями и приняли решение назвать день их расставания "днем, когда пора отдать должное своей работе".

Рики Хил и Рита ОраПочти все свое время Рита Ора проводит в Лондоне - здесь она работает над новым альбомом, а недавно ее выбрали в качестве судьи нового сезона популярного телевизионного шоу X-Factor, по контракту с которым она должна оставаться в Великобритании до конца года. Рики Хил преимущественно находится в Лос-Анджелесе, где он также занимается музыкальной карьерой и линией модной одежды. По словам еще одного источника, Рите и Рики было крайне сложно продолжать отношения из-за рабочих обязательств.

Рядом с Ритой постоянно находятся ее подруги, которые ее поддерживают, - сказал инсайдер. - Кроме того, сейчас из-за нового альбома и шоу X-Factor у нее очень напряженное расписание, так что ей пришлось забыть о проблемах и сфокусироваться на работе. Такой возможности отвлечься она только рада.

Рики Хил и Рита Ора

Рита Ора и Рики Хил начали встречаться прошлым летом и подтвердили свои отношения в августе, когда Рита выложила в Instagram фотографию, на которой они держатся за руки. Словесного подтверждения романа от певицы так и не последовало, однако в течение года они с Хилом были практически неразлучны и постоянно появлялись на публике вместе. Свои отношения до недавнего времени они активно старались поддерживать и на расстоянии.

Читайте также