RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Нина Добрев отдыхает с Остином Стоуэллом в Сен-Тропе: фотоподтверждение романа

Нина Добрев отдыхает с Остином Стоуэллом в Сен-Тропе: фотоподтверждение романа

Слухи о романе Нины Добрев и Остина Стоуэлла подтверждены. Пара отдыхает в Сен-Тропе - их поцелуи и объятия запечатлели папарацци.

Слухи о романе звезды сериала "Дневники вампира" Нины Добрев и актера фильма "Одержимость" Остина Стоуэлла, которые появились в конце мая, подтвердились. В данный момент пара отдыхает в Сен-Тропе и уже не скрывает своих чувств - папарацци удалось запечатлеть поцелуи и объятия влюбленных.

Нина Добрев и Остин Стоуэлл

О том, что у Нины новый роман, пресса заговорила после того, как заметила актеров на гоночных соревнованиях Indianapolis 500 в США. Нина и Остин не просто мило беседовали и наблюдали за ходом гонки, но и нежно обнимались и целовались. Позднее пара посетила один из ресторанов города, где не смогла пройти мимо любопытных поклонников. 

По слухам, познакомить Добрев и Стоуэлла помогла их общая подруга - Селена Гомес. Певица давно дружит с Ниной, а с Остином познакомилась на съемках общих фильмов - "Плохое поведение" и "И проиграли бой".

Нина Добрев и Остин Стоуэлл отдыхают в Сен-Тропе

Напомним, что ранее Нина встречалась с коллегой по сериалу "Дневники вампира" Йеном Сомерхолдером, но пара, к большому сожалению многочисленных поклонников, рассталась в 2013 году. Говорят, Добрев очень болезненно переживала разрыв. Ситуацию усугубляло и то, что Йен довольно быстро нашел новую любовь в лице Никки Рид. В недавнем интервью журналу Hollywood Reporter Нина признавалась, что ее прошлые отношения действительно остались в прошлом и теперь она готова к новой главе.

Каждая сказка имеет свой конец, но начинается новая глава. Я знаю, мое время придет, я с нетерпением жду возможности сделать новый шаг. Я не планирую будущего, совершенно не представляю, что меня ждет, но от этого - только интереснее. 

Читайте также