RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ники Минаж расторгла помолвку со своим женихом

Ники Минаж расторгла помолвку со своим женихом

Ники Минаж, которая приняла предложение руки и сердца спустя всего 2 месяца после знакомства с музыкантом Meek Mill, передумала выходить замуж.

В апреле этого года стало известно, что Ники Минаж активно готовится к свадьбе. Певица похвасталась кольцом с гигантским бриллиантом, которое подарил ей ее возлюбленный, хип-хоп исполнитель Meek Mill. Поклонники не переставали удивляться - не слишком ли поспешное это решение, ведь музыканты знакомы всего лишь 2 месяца. Вчера стало известно: пара так и не дошла до алтаря, расставшись в конце июля. Об этом сообщили близкие к экс-возлюбленным источники.

Ники Минаж с женихом Meek Mill

До конца 2015 года остается еще 5 месяцев, а список пар, разорвавших свои отношения незадолго до намеченной свадьбы, поражает. В январе расстались и расторгли помолвку Элизабет Олсен и Бойд Холбрук (к слову, актриса уже нашла свое счастье в лице Тома Хиддлстона). В июне после 3 лет крепких отношений решили разойтись Эмма Робертс и Эван Питерс. Несколько недель назад о расторжении своего союза объявили Сиенна Миллер и Том Старридж, которые вместе воспитывают дочь Марлоу. Это лето внесло свои коррективы и в отношения Шона Пенна и Шарлиз Терон. Паре прочили скорую свадьбу, но они предпочли расстаться.

Читайте также