RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гвен Стефани и Гэвин Россдейл разводятся

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл разводятся

В это невозможно поверить, но это официально: Гвен Стефани и Гэвин Россдейл разводятся после почти 13 лет брака и рождения троих детей.

В это невозможно поверить, но это официально: солистка группы No Doubt, дизайнер и телеведущая Гвен Стефани и музыкант Гэвин Россдейл разводятся после почти 13 лет брака и рождения троих детей.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Мы обоюдно решили, что отныне не будем являться партнерами в браке, но продолжим вместе воспитывать наших детей. Мы приложим все усилия, чтобы трое наших сыновей выросли в атмосфере счастья. Именно поэтому мы убедительно просим прессу не вмешиваться в нашу личную жизнь,

- говорится в официальном заявлении пары. Свой комментарий по поводу развода знаменитостей дал и их адвокат, рассказав об опеке над детьми и разделе имущества:

Между артистами возникли непреодолимые разногласия. Стефани будет требовать совместной опеки над тремя общими сыновьями - 9-летним Кингстоном, 6-летим Зумой и годовалым Аполло. Супруги не заключали брачный договор, поэтому имущество будет разделено пополам.

Гвен Стефани, Гевин Россдейл и их сыновья - Кингстон и Зума
Гвен Стефани с сыном Аполло

Стоит отметить, что состояние 45-летней Стефани оценивается в 80 миллионов долларов, а 49-летнего Россдейла - в 35 миллионов. Звезды поженились в 2002 году, до этого момента встречаясь на протяжении шести лет. Слухи о разладе в семействе появились еще в 2012 году, но они не помешали Стефани и Россдейлу прожить вместе еще три года и родить третьего сына

Моим крупнейшим достижением является то, что мой брак длится так долго. Это не очень просто, все знают, что брак - это трудное занятие. Но я могу сказать, что счастливое и долгое замужество - это то, что я точно всегда планировала,- признавалась когда-то в интервью Гвен. Как жаль, что одной из самых крепких пар шоу-бизнеса все же не удалось сохранить отношения.

Гвен Стефани, Гевин Россдейл и их сыновья - Кингстон и Зума

Читайте также