RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сандра Баллок встречается с сексуальным фотографом

Сандра Баллок встречается с сексуальным фотографом

Сандра Баллок снова влюблена - на этот раз в фотографа. "Сексуального и привлекательного", - сообщает инсайдер. С ним она впервые появилась на свадьбе Энистон и Теру.

Недавно журнал People назвал Сандру Баллок "самой красивой женщиной мира", а журнал Forbes - самой высокооплачиваемой в 2014 году. Но несмотря на внешнюю привлекательность, признанный талант, профессиональный успех и финансовую независимость, Сандра долгое время не могла наладить личную жизнь. Последний роман, который приписывали Баллок, был с "Капитаном Америка" Крисом Эвансом в прошлом году. Пара рассталась, и все свое время Сандра стала посвящать работе и 5-летнему сыну Луи. По новым сообщениям журнала Us Weekly, Баллок снова влюблена. На этот раз ее бойфренд - "очень сексуальный и привлекательный" фотограф.

Сандра Баллок

Его имя прессе пока неизвестно. Их первое совместное появление произошло на недавней свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которая, как известно, носила секретный характер, потому и фотографий пары нет. О новом романе Сандры рассказал один из гостей торжества.

Он фотограф, но он мог бы отлично смотреться и в камере. Он невероятно привлекательный, суперсексуальный, но в то же время абсолютно адекватный, нормальный. Она счастлива рядом с ним. Они очень нежно друг к другу относятся, - рассказал источник Us Weekly.

Если инсайдер не ошибается, думаем, скоро в СМИ появятся фотографии нового возлюбленного Сандры Баллок. Пока же отметим, что к личной жизни актрисы всегда было приковано пристальное внимание прессы. Во многом из-за того, что рядом с Сандрой, как правило, находились только красивые, молодые и талантливые мужчины. Утверждали, что Баллок встречалась с Мэттью Макконахи, Райаном Рейнольдсом, Райаном Гослингом, Хью Грантом, Киану Ривзом, Бобом Шнайдером и другими.  

Сандра Баллок со своими экс-бойфрендами - Киану Ривзом, Хью Грантом и Мэттью Макконахи
Райан Рейнольдс и Сандра Баллок
Сандра Баллок и Мэттью Макконахи

Немногие помнят, что в начале 2000-х у 39-летней Сандры был роман с 23-летним Райаном Гослингом. Пара встречалась больше года, но сейчас об их отношениях мало кто помнит. Чтобы обновить в памяти еще несколько забытых и неожиданных романов, предлагаем перейти в нашу галерею.

Сандра Баллок и Райан Гослинг

Читайте также