RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
10 фактов о возлюбленной Мела Гибсона - Розалинд Росс

10 фактов о возлюбленной Мела Гибсона - Розалинд Росс

59-летний Мел Гибсон обрел счастье в лице новой молодой возлюбленной - Розалинд Росс, которой всего 24 года. HELLO.RU выяснил, кто она такая.

Несколько лет назад личная жизнь Мела Гибсона катилась под откос: он ушел от жены, с которой прожил 31 год, к молодой возлюбленной Оксане Григорьевой. Их союз просуществовал менее года. В итоге суд обязал Гибсона отдать половину своего состояния бывшей жене, а из оставшейся половины выплатить щедрые алименты Григорьевой, родившей от него дочь. Стоит ли говорить, что в беспросветной череде судов и скандалов Мел даже и не думал о новых отношениях?

Прогнать призраки прошлого и вдохнуть новую жизнь в 59-летнего Гибсона смогла 24-летняя красавица-спортсменка Розалинд Росс. Впервые пара была замечена вместе в начале августа во время отдыха на Коста-Рике, а вскоре стало известно, что Розалинд прилетела в Австралию, чтобы помогать на съемках годящемуся ей в отцы Мелу. HELLO.RU решил узнать, кто она такая - новая спутница Гибсона, и собрал 10 интересных фактов о Розалинд Росс.

Розалинд Росс
Мел Гибсон

1. Розалинд Росс 24 года, она американка.

2. В возрасте 9 лет Розалинд начала заниматься вольтижировкой (вид конного спорта, подразумевающий выполнение гимнастических и акробатических упражнений на лошади) и смогла добиться большого успеха в этом деле. В 19 лет она завоевала медаль на мировом чемпионате World Equestrian Games, но, несмотря на многообещающую заявку на будущее, оставила конный спорт, чтобы работать в индустрии кино.

3. В 2011 году Розалинд выпустилась из частного университета Emerson College в Бостоне, где обучалась на факультете Writing & Literature.

4. Розалинд - начинающий сценарист, ей удалось поработать над двумя картинами: короткометражкой Homeword и сериалом "Матадор".

5. С Мелом Гибсоном Розалинд познакомилась в Лос-Анджелесе. Встреча произошла в офисе продюсерской компании Icon Productions, которую в 1989 году основал Мел. Розалинд искала работу и пришла на собеседование. Как именно завязался их служебный роман, история умалчивает.

Розалинд Росс, 2010 год

6. Как сообщали инсайдеры, "Мел сразу влюбился в Розалинд и почувствовал всю ту гамму чувств, которую не испытывал с момента расставания с Григорьевой". Наученный горьким опытом он не хотел торопить события, но все вышло совершенно иначе. Уже через несколько недель после знакомства пара отправилась в романтическое путешествие в Коста-Рику.

7. Прибыв в Коста-Рику, Мел решил представить все главные козыри - еще несколько лет назад он основал здесь роскошный курортный комплекс Playa Barrage. Владения актера раскинулись на 2 тысячах квадратных километрах, тогда как территория всей Коста-Рики - 50 тысяч. По словам местных жителей, "Розалинд была счастлива находиться рядом с Мелом, а как иначе, ведь он владеет половиной Коста-Рики".

В Playa Barrage пара могла не бояться посторонних глаз. Виллы в своих владениях Мел расположил так, чтобы каждый отдыхающий мог почувствовать себя единственным гостем местных джунглей. В распоряжении возлюбленных был дом с семью спальнями, бассейном и собственной вертолетной площадкой.

Курортный комплекс Playa Barrage

8. Отдыха в Коста-Рике паре оказалось мало, и они продолжили свои романтические каникулы на Панамских островах.

9. Закончив отдыхать, Мел вынужден был отправиться в Сидней по делам - скоро он приступит к съемкам своей режиссерской работы - "По соображениям совести". Через неделю компанию ему составила Розалинд. Она будет не только скрашивать его рабочие будни, но и помогать ему на площадке. В перерывах между делами пара посещает различные культурные мероприятия: они побывали на мюзикле "Матильда" в сиднейском Lyric Theatre и на Австралийско-Израильском кинофестивале. По словам очевидцев, Мел вел себя очень обходительно со спутницей, но старался остаться незамеченным. Так, например, мюзикл пара покинула в разное время, воспользовавшись разными выходами.

Розалинд Росс, 2015 год

10. В Сиднее Розалинд удалось почувствовать еще одну грань характера Гибсона. На выходе из сиднейского кинотеатра, где проходил показ фильма Far From Men, пару подстерегли папарацци. По рассказам очевидцев, события развивались следующим образом: актеру не понравилась несанкционированная фотосъемка и он начал проявлять агрессию в адрес репортера. Пострадавшая - фотокорреспондент издания The Daily Telegraph - Кристи Миллер рассказала об этом так:Я сделала фото и отвернулась, после чего почувствовала сильный толчок в спину. Я не поняла, что это было - локоть или кулак, и не видела, кто это сделал. Я обернулась, и Гибсон начал кричать на меня, сыпать угрозами и пожеланиями "сгореть в аду". Он плевал мне в лицо и обзывался, делая это безостановочно. Кажется, он даже не дышал в этот момент. Розалинд была свидетельницей. Он успокоился только, когда она положила руку на его плечо со словами: "Хватит, Мел, пойдем". Она несколько раз принесла свои извинения мне, и они ушли.

Сейчас обстоятельства случившегося выясняет полиция Нового Южного Уэльса, куда обратилась пострадавшая. Представители Гибсона называют слова Миллер ложью и готовят ответное дело за клевету.

Читайте также