RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тейлор Свифт призналась в любви Кэлвину Харрису со сцены

Тейлор Свифт призналась в любви Кэлвину Харрису со сцены

Отношения Тейлор Свифт и Кэлвина Харриса становятся все более романтичными: во время своего концерта в Лос-Анджелесе певица призналась диджею в любви прямо со сцены.

Отношения певицы Тейлор Свифт и диджея Кэлвина Харриса становятся все более романтичными. На недавнем сольном концерте, прошедшем в Лос-Анджелесе в рамках ее тура 1989, Тейлор призналась своему бойфренду в любви прямо со сцены арены Staples Center. 

Об этом поступке Тейлор стало известно благодаря поклонникам, пришедшим на ее выступление. По их словам, Свифт спела финальную композицию - Shake It Off, выполнила традиционные реверансы и затем проговорила губами "Я тебя люблю", глядя на Кэлвина. Он стоял почти у самой сцены - фанатам удалось сделать несколько снимков с ним.

Тейлор Свифт
Кэлвин Харрис

Впрочем, больше никаких признаний от Тейлор пресса пока не добилась. Об их отношениях в июле рассказал лишь Кэлвин Харрис.

У нас все идет просто фантастически, - сказал Кэлвин диджеям UK Kiss FM. - Интересно, что о наших отношениях пишут каждый день, и даже если мы не появляемся на публике какое-то время, информация все равно вылезает наружу. Что касается постоянного внимания прессы, все могло быть намного хуже, но я бы в любом случае был безумно счастлив с Тейлор. Так что все нормально.

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис
Слухи о том, что Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис встречаются, появились в марте, и вскоре поклонникам удалось предоставить публике фотоподтверждение - влюбленных сфотографировали на концерте кантри-певца Кенни Чесни. После этого пара не раз попадала в объективы фоторепортеров, а в мае Тейлор и Кэлвин открыто продемонстрировали свои чувства на премии Billboard Music Awards. Недавно Свифт и Харриса признали самой высокооплачиваемой парой - на этом посту они подвинули давних обладателей этого звания Бейонсе и Джей Зи.

Читайте также