RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Робин Райт и Бен Фостер разорвали помолвку во второй раз

Робин Райт и Бен Фостер разорвали помолвку во второй раз

В январе этого года Робин Райт и Бен Фостер объявили о возобновлении помолвки после двухмесячного разрыва. Спустя полгода история повторилась.

Когда в январе этого года Робин Райт и Бен Фостер объявили о возобновлении помолвки, многие решили, что в отношениях пары все наладилось. Однако не тут-то было - за несколько месяцев дело так и не дошло до свадьбы, а теперь стало известно, что Робин и Бен вновь разорвали отношения. Об этом сообщает американское издание US Weekly, ссылаясь на достоверного источника.

Они дали своим отношениям второй шанс, однако прежние проблемы так и остались неразрешенными, - сказал инсайдер.

Робин Райт и Бен ФостерПричиной их первого расставания стали напряженные рабочие графики, - сообщает источник, приближенный к паре. - В Рождество они помирились после двух месяцев расставания, но вскоре оба вновь вернулись к работе, которая отнимала у каждого из них почти все время, и Робин поняла, что возобновление отношений было не самым верным решением.

Как утверждает инсайдер, еще одна причина нового расставания 49-летней Робин и 34-летнего Бена - большая разница в возрасте:

Робин гораздо более зрелая, чем Бен. В их отношениях были моменты, с которыми она просто не могла справиться.

Бен Фостер и Робин РайтНапомним, Робин и Бен познакомились в 2011 году на съемках фильма "Бастион". В декабре 2013 года возлюбленные объявили о помолвке, но спустя 10 месяцев передумали жениться. Фостер ранее не был женат, а для Райт брак с ним мог стать третьим. В 1986 году Робин вышла замуж за актера Дэйна Уизерспуна, а в 1996-м - за актера Шона Пенна. От последнего Райт родила двоих детей - дочку Дилан Френсис Пенн и сына Хоппера Джека Пенна.

Читайте также