RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Инсайдеры: мать Брэдли Купера без ума от Ирины Шейк

Инсайдеры: мать Брэдли Купера без ума от Ирины Шейк

Брэдли Купер отдыхает в Нью-Джерси со своей мамой Глорией и подругой Ириной Шейк. По словам инсайдеров, Глория и Ирина обожают друг друга.

Совсем недавно мы любовались объятиями Ирины Шейк и Брэдли Купера на Амальфитанском побережье Италии, а вчера отдыхающие пляжа в Нью-Джерси смогли лицезреть еще более трогательную картину. Купер нежился на солнце не только с Шейк, но и со своей мамой Глорией Кампано. По словам очевидцев, Глория и Ирина прекрасно общались и шутили.

Брэдли Купер и Ирина Шейк в Италии

Брэдли и Ирина провели прекрасные выходные в Джерси. Ирина счастлива, что их отношения с Брэдли развиваются так хорошо. Шейк обожает его мать, и она отвечает ей взаимностью. Глория просто хочет, чтобы ее сын был счастлив. Ирина была так рада провести некоторое время с мамой Брэдли, потому что для нее очень важно произвести на нее впечатление. Хотя Ирина ладит с любым, кому Брэдли ее представляет. И это делает их отношения почти безукоризненными,

- рассказал инсайдер E! News. Напомним, что слухи о романе Купера и Шейк зародились еще в апреле, когда они вместе посетили мюзикл Finding Neverland в одном из бродвейских театров. После этого пара побывала на коктейле Bloomberg & Vanity Fair в резиденции французского посла в Вашингтоне, но впервые "попалась" в объектив папарацци на прогулке в Нью-Йорке.

Брэдли Купер и Ирина Шейк - первый совместный снимок
Брэдли Купер с матерью Глорией Кампано и сестрой Холли Купер

Читайте также