RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кайли Миноуг встречается с 27-летним актером

Кайли Миноуг встречается с 27-летним актером

47-летняя певица Кайли Миноуг закрутила роман с актером Джошуа Сассом, который младше ее на 20 лет. И познакомились влюбленные... в сказке!

Хотя Кайли Миноуг и привыкла петь о несчастной любви, сейчас, похоже, на любовном фронте у нее все в порядке. 47-летняя певица закрутила роман с актером Джошуа Сассом, который младше ее на 20 лет.

Кайли Миноуг

Джошуа Сасс

Пара была замечена вместе во время прогулки по престижному лондонскому району Челси, недалеко от дома Миноуг. Джошуа нежно обнимал Кайли, она держала его за руку, но при виде папарацци явно смутилась. А у папарацци, само собой, не возникло никаких сомнений в том, что звезд связывает не просто дружба, а нечто большее.

Известно, что Миноуг и Сасс познакомились на съемках сериала "Галавант", где оба играют сказочных персонажей. Совместными фотографиями со съемочной площадки Кайли делилась на своей страничке в Twitter, но, как и следовало ожидать, не намекнула на романтичный статус своих отношений с Джошуа.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс на съемках сериала "Галавант"

Примечательно, что предыдущий официальный бойфренд Миноуг был также младше ее, но не на 20, а на 10 лет. Речь идет об испанском манекенщике Андресе Веленкосо, с которым певица познакомилась в 2008 году во время съемок рекламной кампании своего первого мужского парфюма Inverse. Пара рассталась в 2013 году, но, по их словам, сохранила теплые отношения.

Рейтинг материала: 0

Читайте также