RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Хадсон замечена на свидании с Ником Джонасом

Кейт Хадсон замечена на свидании с Ником Джонасом

36-летняя актриса Кейт Хадсон проводит немало времени с 23-летним певцом Ником Джонасом. Их уже дважды замечали на свиданиях – неужели, новый роман?

Если бывший гражданский муж Кейт Хадсон - Мэттью Беллами - очень быстро представил миру свою новую любовь в лице модели Элль Эванс, то сама актриса с подобными заявлениями не спешит. Кейт предпочитает появляться на красных дорожках либо одна, либо с мамой Голди Хоун, а свою личную жизнь хранит за семью печатями. Правда, вездесущие папарацци не дремлют и иногда все же проникают в приватную зону знаменитости. Так случилось и на днях, когда Хадсон заметили на свидании с певцом Ником Джонасом.

Кейт Хадсон и Ник Джонас

36-летняя актриса и 23-летний певец прекрасно проводили время в Майами, наслаждаясь ланчем в одном из ресторанов на пляже. Ранее Хадсон и Джонас были замечены в Диснейленде в Орландо, где прокатились на нескольких аттракционах, но, заметив зевак, быстро уехали - конечно, вдвоем. Пока о романе пары говорить рано, но, кто знает, к чему приведут эти секретные свидания.

Отметим, что Кейт Хадсон и ее гражданский муж Мэтт Беллами объявили о своем расставании в конце 2014 года. Тогда же стало известно о новом романе актрисы - с участником шоу "Танцы со звездами" Дереком Хафом, который так и не получил официального подтверждения. Что касается Ника Джонаса, совсем недавно он расстался с победительницей конкурсов красоты "Мисс Вселенная" и "Мисс США" Оливией Калпо, после этого ему уже успели приписать отнюдь не дружеские отношения с Селеной Гомес и Кендалл Дженнер.

Мэттью Беллами и Кейт Хадсон
Дерек Хаф и Кейт Хадсон
Оливия Калпо и Ник Джонас

Читайте также