RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмма Уотсон встречается с актером Роберто Агуайром

Эмма Уотсон встречается с актером Роберто Агуайром

В жизни Эммы Уотсон появилась новая любовь - актер и продюсер Роберто Агуайр. Пара дружит уже много лет, но сейчас решила перевести отношения на новый уровень.

Недавно Эмма Уотсон призналась, что пережила "ужасающий" разрыв со своим бойфрендом Мэттью Дженни. Пара рассталась в декабре 2014-го. Теперь, по-видимому, в жизни звезды "Гарри Поттера" появилась новая любовь - актер и продюсер Роберто Агуайр. На днях пара была замечена на свидании в Лос-Анджелесе: сначала они пообедали вместе в кафе, а затем отправились на прогулку, держась за руки.

Роберто Агуайр и Эмма Уотсон

Несмотря на то что Эмма и Роберто дружат уже много лет, пресса решила приписать им роман только сейчас. Актеры познакомились на съемках фильма "Гарри Поттер и Кубок огня" в 2004 году, с тех пор не раз появлялись вместе на премьерах, с удовольствием позируя фотографам. В 2012-м Роберто так рассказывал об их отношениях в интервью порталу JustJared.com:

Я проходил стажировку в отделе спецэффектов на площадке "Гарри Поттера". Однажды мы столкнулись с Эммой и познакомились. Нам так понравилось общаться, что мы провели вместе полдня, рассказывая друг другу смешные истории и показывая танцевальные движения. С тех пор мы не потеряли связь, Эмма - моя лучшая подруга.

Роберто родился в Мексике, вырос в Швейцарии, а чуть позже переехал в Лос-Анджелес - по этому поводу он с удовольствием шутит, называя себя "человеком трех культур". Его фильмография пока не очень впечатляет - всего три фильма ("Удар молнии", "Песчаные акулы" и "Бульвар"), но, думаем, роман с Эммой Уотсон заставит обратить на него внимание голливудских продюсеров и режиссеров. 

Роберто Агуайр и Эмма Уотсон

Читайте также