RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джон Ледженд и Крисси Тейген впервые станут родителями

Джон Ледженд и Крисси Тейген впервые станут родителями

Музыкант Джон Ледженд и модель Крисси Тейген ждут появления на свет первенца. Об этом звезды сообщили на своих страничках в Instagram.

Музыкант Джон Ледженд и модель Крисси Тейген впервые станут родителями! Эту счастливую новость звезды сообщили на своих страничках в Instagram, приложив соответствующую "беременную" фотографию.

Джон Ледженд и Крисси Тейген

Мы с Джоном рады сообщить, что скоро станем родителями. Многие из вас знают, как давно мы к этому шли. Все оказалось не так просто, но мы продолжали надеяться на лучшее, потому что мечтали о пополнении в нашей семье. Мы безумно счастливы от того, что скоро это, наконец, произойдет. Спасибо вам за любовь! А я с нетерпением жду первых толчков в животе, - рассказала Тейген.

Крисси Тейген и Джон Ледженд познакомились в 2007 году на съемках клипа Ледженда Stereo. По словам Джона, их встреча не была любовью с первого взгляда. "Я просто не такой человек, - объясняет музыкант. - Прежде, чем я понял, что хочу связать с ней всю свою жизнь, прошло несколько лет". Пара встречалась 4 года, прежде чем объявить о помолвке. "Свадьба не была моей целью. Я слишком нетрадиционный человек, чтобы мечтать об этом", - говорит Крисси. В итоге свадьба состоялась, в 2013 году в Италии. Выходя вместе в свет, Крисси и Джон по-прежнему выглядят так, будто у них конфетно-букетный период. Судя по видео, которые часто выкладывает в Instagram Крисси, залог продолжительности их союза - похожее чувство юмора. Неудивительно, что именно комедию, а не романтический фильм о своих отношениях решили снять Тейген и Ледженд. 

Крисси Тейген и Джон Ледженд
Крисси Тейген и Джон Ледженд
Джон Ледженд и Крисси Тейген

Читайте также