RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Солист One Direction Лиам Пейн расстался с девушкой

Солист One Direction Лиам Пейн расстался с девушкой

Освободилось сердце еще одного солиста One Direction. Лиам Пейн расстался со своей девушкой Софией Смит после двух лет отношений.

Группу One Direction накрыла эпидемия расставаний. Сначала со своей давней подругой расстался Луи Томлинсон, затем помолвку разорвал Зейн Малик, а теперь освободилось сердце Лиама Пейна. Лиам и его возлюбленная София Смит встречались два года. По сообщениям источников, сейчас певец тяжело переживает разрыв и не хочет комментировать это событие.

Лиам Пейн и София Смит

Лиам Пейн и София Смит познакомились еще в Вулвергемптоне, во время учебы в школе. Долгое время они были друзьями, а в 2013 году перевели отношения на новый уровень. На удивление даже поклонницы-дирекшионеры не были против этого союза. Летом 2015-го социальные сети заполонили сообщения с тегом #SophiamIsEngaged - поклонники поторапливали "Софиям" (так называют пару в сети) поскорее объявить о своей помолвке.  Почти сработало. В одном из недавних интервью Лиам признался, что они с Софией уже говорили о свадьбе. Мы говорили о браке, но, кажется, 22 года - слишком юный возраст, чтобы создавать семью. Я хочу, чтобы София занималась тем, чем ей хочется, а не стала одной из тех женщин, которые сидят дома. 

Если новости о расставании подтвердятся, София действительно сможет заниматься тем, чем ей хочется. Впрочем, существует мнение, что никакого "болезненного разрыва" не было и в помине, а пара все еще вместе. На прошлой неделе группа One Direction отменила свой концерт в Белфасте за несколько минут до его начала, из-за чего стала героями крупного скандала. Позже представители коллектива сделали заявление: группа не смогла выйти на сцену из-за болезни Лиама Пейна. Какой недуг заставил певца отложить встречу с поклонниками, собравшимися у концертного зала почти за сутки до начала концерта (не редкость, когда поклонники One Direction ночуют у концертных залов, чтобы занять лучшие места в танцевальной зоне), не сообщалось. По слухам, шумиха вокруг расставания Лиама и его настоятельная просьба оставить "болезненные" расспросы - не более, чем способ успокоить недовольных поклонников. 

Рейтинг материала: 0

Читайте также