RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шайа Лабеф и Миа Гот возобновили отношения после громкого скандала

Шайа Лабеф и Миа Гот возобновили отношения после громкого скандала

Шайа Лабеф и Миа Гот снова вместе: актриса простила возлюбленного после того, как во время отдыха в Германии он угрожал ей расправой.

В последнее время имя звезды "Трансформеров" Шайи Лабефа фигурировало исключительно в негативных новостях: то его арестовали в городе Остин за пьяный дебош, то сняли на видео, как во время отдыха в Германии актер угрожал расправой своей девушке Мие Гот. Казалось, что после такого громкого скандала пара больше не будет вместе, и Лабефа даже несколько раз замечали на свиданиях с другой девушкой, но чувства к Гот Шайю так и не отпустили. Сейчас влюбленные возобновили отношения, подтверждением чему стали снимки папарацци.

Миа Гот и Шайа ЛаБеф

Миа и Шайа были замечены во время прогулки по Нью-Йорку, где держались за руки, смеялись, а потом слушали музыку, сидя на лавочке в парке. Это случилось после того, как Лабеф принял участие в необычном перформансе: актер посмотрел подряд все фильмы, в которых снимался, начиная от самых последних картин и заканчивая первыми работами. На просмотр 29 картин ушло 72 часа, и за эмоциями, которые испытывал в это время Лабеф, могли наблюдать все его поклонники, зашедшие на сайт перформанса. Гот в зале замечена не была, но в пятницу поддержала возлюбленного после тяжелой "смены".

Миа Гот и Шайа ЛаБеф

Шайа и Миа начали встречаться в 2012 году - актеры познакомились на съемках фильма Ларса фон Триера "Нимфоманка", где сыграли вместе в нескольких эротических сценах. Ради Мии Шайа расстался со своей подругой, стилистом Каролин Фо, с которой встречался на протяжении нескольких лет. Но роман ЛаБефа и Гот длился недолго - в 2013 году они расстались, а в 2014-м возобновили отношения. В марте этого года на безымянном пальце Гот появилось обручальное кольцо, но официально о своей помолвке пара не объявила.

Миа Гот и Шайа ЛаБеф

Читайте также