RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гвен Стефани и Блейк Шелтон продемонстрировали свои чувства на шоу Голос

Гвен Стефани и Блейк Шелтон продемонстрировали свои чувства на шоу "Голос"

Гвен Стефани и Блейк Шелтон окончательно перестали скрывать свой роман и на недавней записи нового выпуска The Voice продемонстрировали нежные чувства друг к другу.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон, которые в начале ноября официально подтвердили свой роман, окончательно перестали его скрывать от публики. Они уже выходили вместе в свет, а теперь продемонстрировали нежные чувства друг к другу в свежем выпуске шоу The Voice. Благодаря журналисту издания Hugo Gloss, который присутствовал на записи программы, у нас есть видео этого момента.

Фаррелл Уильямс, Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Блейк Шелтон, Гвен Стефани и Адам Ливайн

В самом начале съемок, во время представления наставников, в числе которых также Фаррелл Уильямс и Адам Ливайн, Гвен вышла на сцену и бросилась на шею к Блейку. Влюбленные обнялись и закружились, а зал взорвался бурными аплодисментами и криками "Ва-а-ау".

Зрителям в студии также довелось наблюдать за отношениями Адама Ливайна и Бехати Принслу. Модель Victoria's Secret пришла поддержать своего возлюбленного: во время съемок она сидела в зале наравне со всеми, а в перерывах спускалась к музыканту. Журналист из Hugo Gloss также заснял забавный момент.   

 

Видео опубликовано Hugo Gloss (@hugogloss)

Адам Ливайн и Бехати Принслу

Читайте также