RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Элли Голдинг рассталась с бойфрендом

Элли Голдинг рассталась с бойфрендом

Английская певица Элли Голдинг и участник группы McFly Дуги Пойнтер расстались после полутора лет отношений - по очень банальной причине.

Английская певица Элли Голдинг и участник группы McFly Дуги Пойнтер расстались после полутора лет отношений. Причиной тому послужили сложные графики артистов.

Дуги Пойнтер и Элли Голдинг

По словам инсайдеров газеты Mirror, Элли и Дуги пока говорят о "перерыве" в отношениях, но есть вероятность, что пара окончательно рассталась:

Они решили сделать временный перерыв, чтобы посмотреть, во что это выльется. Им оба очень грустно, что их отношения зашли в тупик. Они пытаются понять, сможет ли расстояние помочь им вновь обрести гармонию.

Поклонники пары также заметили "неладное": например, всегда активная в социальных сетях Голдинг даже не поздравила там Пойнтера с недавним днем рождения. Более того, в этот день пара не была вместе: Дуги находился в Лос-Анджелесе, а Элли была в гастрольном туре со своим новым альбомом Delirium.

Элли Голдинг и Дуги Пойнтер

Напомним, что об отношениях Голдинг и Пойнтера стало известно весной прошлого года. На шоу Алана Карра ведущий спросил певицу, правдивы ли слухи об ее романе с Дуги:

Он мой мужчина-друг. Но если хотите более традиционное слово для описания, то он мой бойфренд. Он очень хороший человек.

До Дуги Голдинг встречалась с диджеем BBC Radio 1 Грегом Джеймсом, с бростеп-музыкантом и продюсером Скриллексом, а также с диджеем Келвином Харрисом.

Элли Голдинг и Дуги Пойнтер

Читайте также