RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кайли Миноуг и Джошуа Сасс продемонстрировали нежные чувства в клипе Every Day's Like Christmas

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс продемонстрировали нежные чувства в клипе Every Day's Like Christmas

Роман Кайли Миноуг и ее бойфренда Джошуа Сасса набирает обороты - пара снялась в новом рождественском клипе певицы на песню Every Day's Like Christmas.

Роман австралийской певицы Кайли Миноуг и британского актера Джошуа Сасса набирает обороты. Пара не скрывается от папарацци на прогулках, посещает спортивные матчи, публикует фото друг друга в своих социальных сетях, а также снялась в новом клипе Кайли на песню Every Day's Like Christmas. Кажется, что Кайли и Джошуа разрешили поклонникам заглянуть в замочную скважину и посмотреть, как ведут себя влюбленные вдали от посторонних глаз и нацеленных камер. На игру это совсем не похоже.

Клип снят на одну из песен с нового рождественского альбома Миноуг Kylie Christmas, который уже доступен для скачивания. В нем певица и ее возлюбленный отмечают вместе с близкими друзьями Рождество: веселятся, дарят друг другу подарки, целуются, обнимаются, танцуют, валяются в снегу - в общем, демонстрируют состояние абсолютного счастья. Возможно, скоро пара впервые вместе посетит светское мероприятие - 11 декабря в Royal Albert Hall состоится сольный концерт Кайли Миноуг в поддержку новой пластинки.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс
Кайли Миноуг и Джошуа Сасс в клипе

Напомним, Кайли Миноуг и Джошуа Сасс познакомились этим летом на съемках сериала "Галавант", в котором Сасс играет одну из главных ролей, и вскоре начали встречаться. Впервые они были замечены вместе в начале ноября на финале Кубка мира по регби, где Джошуа окружил Кайли заботой и вниманием: помогал надевать пальто, нежно обнимал. Через пару недель после этого Кайли открыто подтвердила их роман, рассказав о своем избраннике:

 

Он невероятный! Просто потрясающий парень! И даже несмотря на то что сейчас я стараюсь выглядеть максимально естественно и расслабленно, все написано на моем лице - я очень счастлива. 

Читайте также