RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс замечены за поцелуями во время отдыха на Сен-Бартс

Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс замечены за поцелуями во время отдыха на Сен-Бартс

Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс уверяют всех, что они "просто друзья". Но их поцелуи и объятия во время совместного отдыха на Сен-Бартс говорят о другом.

Пусть младшая сестра Ким Кардашьян Кендалл Дженнер и солист группы One Direction Гарри Стайлс уверяют всех и каждого в интервью, что они "просто давние хорошие друзья". Фотографии, сделанные папарацци во время совместного отдыха знаменитостей на Сен-Бартс, говорят о другом. 

Кендалл Дженнер
Гарри Стайлс

Эти рождественские каникулы Кендалл и Гарри, которые по слухам встречались в 2013 году, решили провести вместе на шикарной белоснежной яхте в Карибском море. Фотографам удалось запечатлеть не только как Дженнер и Стайлс катаются на водных мотоциклах и дурачатся, но и их нежные объятия с поцелуями.

Молодые люди еще ни разу не подтверждали свой роман официально, но в данном случае, наверное, все понятно без слов. Интересно, что лучшая подруга Кендалл Джиджи Хадид также влюблена в бывшего солиста популярного бойз-бенда One Direction Зейна Малика. Пару уже не раз видели вместе.

Читайте также