RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
59-летняя модель Джерри Холл обручилась с 84-летним медиамагнатом Рупертом Мердоком

59-летняя модель Джерри Холл обручилась с 84-летним медиамагнатом Рупертом Мердоком

Бывшая жена Мика Джаггера, 59-летняя модель и актриса Джерри Холл выходит замуж за своего избранника, 84-летнего медиамагната и миллиардера Руперта Мердока.

Бывшая жена Мика Джаггера, 59-летняя модель и актриса Джерри Холл снова выходит замуж - ее избранником стал известный 84-летний медиамагнат и миллиардер Руперт Мердок. Счастливую новость сообщил сам Мердок, опубликовав ее в принадлежащей ему газете The Times в соответствующей рубрике.

Мистер Руперт Мердок, отец Руперта, Лаклана, Джеймса, Грейс и Хлое Мердок, и мисс Джерри Холл, мать Элизабет, Джеймса, Джорджии и Габриэль Джаггеров, рады анонсировать свою помолвку, - гласило объявление. 

Руперт Мердок и Джерри Холл

Они в восторге от последних месяцев, проведенных вместе, очень рады предстоящей свадьбе и счастливы вместе войти в счастливое будущее, - сказал представитель Мердока изданию Mail Online.

Отношения пары начались всего четыре месяца назад - об их романе стало известно в начале ноября, когда Руперт и Джерри вместе появились на финале Чемпионата мира по регби. Для Джерри брак с Мердоком станет вторым - 1984-го по 1999-й она была замужем за Миком Джаггером, в браке с которым родила четверых детей. Руперт Мердок был женат трижды, в последний раз - на бизнес-леди Венди Денг, с которой он развелся два года назад. У миллиардера шестеро взрослых детей.

Читайте также