RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крис Хемсворт прокомментировал слухи о помолвке своего брата Лиама и Майли Сайрус

Крис Хемсворт прокомментировал слухи о помолвке своего брата Лиама и Майли Сайрус

Актер Крис Хемсворт впервые рассказал о том, что ему известно о возобновившемся романе и помолвке своего брата Лиама и Майли Сайрус.

Вчера Майли Сайрус была замечена в аэропорту Нью-Йорка с кольцом на безымянном пальце. "Где-то мы его уже видели?" - подумали преданные поклонники певицы и не прогадали: это кольцо Сайрус еще в 2012 году подарил Лиам Хемсворт во время их первой помолвки. Можно ли считать повторное появление кольца на пальце Майли их второй попыткой? На этот вопрос ответил брат Лиама - Крис Хемсворт.

Крис Хемсворт и его жена Эльза Патаки
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Не знаю, друзья. Но я бы точно был в курсе этих событий - с помощью прессы. Я всегда узнаю все в последний момент, и только благодаря журналистам,

- рассказал Крис с присущим ему юмором журналистам Kyle & Jackie O Show. Что касается самих влюбленных, ни Лиам, ни Сайрус комментариев по поводу их помолвки не давали, но певица с радостью начала демонстрировать кольцо с крупным бриллиантом в Instagram. Кроме того, вчера она была замечена около дома Хемсворта в Малибу, куда приехала на грузовике  - видимо, для того, чтобы перевезти к бойфренду свои вещи.

Майли Сайрус и ее кольцо
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Слухи о том, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова вместе, появились в начале января после того, как бывших возлюбленных застали за поцелуями и объятиями. Позже эта информация подтвердилась: в сети появились их совместные снимки, сделанные во время новогодних каникул.

Читайте также