RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезды Игры престолов Кит Харингтон и Роуз Лесли снова вместе

Звезды "Игры престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли снова вместе

Кит Харингтон влюблен в Роуз Лесли не только на экране, но и в жизни. Пара вновь возобновила отношения - папарацци запечатлели их поцелуй.

В сериале "Игра престолов" их героев - Джона Сноу и Игритт -  до определенного момента связывает любовь, а в реальной жизни Кит Харингтон и Роуз Лесли все никак не могут определиться. Пара рассталась во второй раз в 2014-м, а сегодня стало известно, что они вновь вместе. Папарацци запечатлели актеров во время прогулки в Лос-Анджелесе. Кит и Роуз держались за руки и целовались.

Слухи о возобновлении романа появились еще в начале недели - тогда инсайдеры сообщили, что видели актеров на свидании в одном из ресторанов лондонского района Сохо. Затем пару видели во второй раз - уже в аэропорту Лос-Анджелеса.

Роуз Лесли и Кит Харингтон
Роуз Лесли и Кит Харингтон целуются на улицах Лос-Анджелеса

Напомним, Кит и Роуз – жители Лондона, они знали друг друга до съемок в телехите от HBO. Однако их дружба переросла в романтические отношения лишь на съемках "Игры престолов", где они также играли возлюбленных. Кит Харингтон исполняет в сериале роль Джона Сноу – бастарда одного из самых влиятельных королевских домов Вестероса и служителя "Ночного дозора", который охраняет Стену. Роуз Лесли играет дикарку Игритт, воина одичалых, которые проживают за Стеной. По сюжету представители двух враждующих сторон влюбляются друг в друга. В сериале у Джона Сноу и Игритт несколько откровенных сцен, которые, по мнению журналистов, и подтолкнули актеров к роману в реальной жизни.

Джон Сноу и Игритт

Кит и Роуз начали встречаться в 2012-м, но уже в августе 2013-го завершили роман. Летом 2014 года стало известно о возобновлении отношений между актерами, но, по данным инсайдеров, роман продлился всего три месяца. Как долго Харингтон и Лесли будут вместе на этот раз, покажет время.

Что касается самого сериала "Игра престолов", то премьера 6-го сезона состоится 24 апреля все на том же канале HBO. В конце пятого сезона герой Кита Харингтона - Джон Сноу - был убит. Поклонники понадеялись, что сценаристы придумают выход из этой "несправедливой ситуации", но сам актер на днях, 26 января, в программе BBC Breakfast заявил, что на этот раз Джон Сноу точно мертв.

Все, что я могу сказать о Джоне Сноу, - так это то, что он мертв. Он умер в конце прошлого сезона, - заявил Кит Харингтон, не пожелав разъяснять свои слова и посоветовав поклонникам саги дождаться апрельской премьеры новой части.

 

Читайте также