RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сиара выходит замуж за Рассела Уилсона: видео с помолвки

Сиара выходит замуж за Рассела Уилсона: видео с помолвки

Сиара впервые выходит замуж: вчера певица получила предложение руки и сердца от своего бойфренда – игрока в американский футбол Рассела Уилсона.

В апреле 2015 года стало известно, что Сиара начала встречаться с игроком в американский футбол Расселом Уилсоном. Спортсмен оказался человеком религиозным и предложил возлюбленной воздержаться от секса до свадьбы. Она его позицию приняла, но призналась, что это дается ей "нелегко". Похоже, что в скором времени и Расселу, и Сиаре станет намного "легче", и они оба станут еще счастливее: вчера пара объявила о помолвке.

Помолвка Сиары и Рассела Уилсона

Предложение руки и сердца возлюбленной Рассел сделал очень романтично. Сразу после Недели моды в Париже он пригласил Сиару в "секретное" путешествие, ни слова не рассказав о конечной точке. Певица, по признанию ее агента, "была шокирована, когда они прилетели на Сейшельские острова". Именно там, на берегу океана, она сказала Уилсону заветное "да".

Она сказала "да"! Я с первого дня знал, что именно ты - моя единственная. Не существует чувства прекраснее этого,

- написал Рассел в Instagram напротив видео, где счастливая Сиара демонстрирует обручальное кольцо с массивным бриллиантом:

Я так благодарна Богу! Ты послан мне небесами, Рассел, и я хочу остаться с тобой навсегда!

Видео опубликовано Ciara (@ciara)

Напомним, что ранее Сиара была помолвлена с рэпером Future, настоящее имя которого Нэйвадиус Уилберн. Рэпер сделал предложение возлюбленной в ее 28-й день рождения в 2013 году и преподнес огромное кольцо с бриллиантом в 15 карат. 19 мая 2014 на свет появился их сын Захир Уилберн, а уже в августе 2015 года они расстались из-за измены Future. Что касается ее нового бойфренда - Рассела Уилсона - в 2014 году он развелся с женой Эштон Мим.

Рассел Уилсон и Сиара на Сейшелах
Рассел Уилсон и Сиара на Grammy-2016
Рассел Уилсон и Сиара в Белом доме
Рассел Уилсон и Сиара на Неделе моды в Париже

Читайте также