RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда фильма Супер Майк Алекс Петтифер и модель Марло Хорст расстались

Звезда фильма "Супер Майк" Алекс Петтифер и модель Марло Хорст расстались

Голливудский актер Алекс Петтифер и Марло Хорст были вместе в течение двух лет, однако вчера объявили о расставании, пообещав остаться близкими друзьями.

Голливудский актер Алекс Петтифер, известный по ролям в фильмах "Супер Майк", "Время" и "Страшно красив", расстался с возлюбленной, нидерландской моделью Марло Хорст. Об этом актер сообщил на своей странице в Instagram, опубликовав романтичную фотографию с бывшей возлюбленной.

Я бы не стал этого делать, так как предпочитаю не говорить о личной жизни, однако не хочу, чтобы в прессе появились слухи и домыслы. Мы с Марло расстались из-за того, что она - невероятно красивая и сексуальная супермодель, и из-за того, что наша работа постоянно нас разделяет. Это решение было обоюдным, несмотря на то, что мы больше не пара, мы остаемся очень близки и продолжаем очень сильно любить друг друга. Мы - лучшие друзья, и к тому же кто знает, что для нас уготовило будущее.

Марло Хорст и Алекс Петтифер

На своей странице Марло также опубликовала заявление, схожее с заявлением Алекса.

Несмотря на то что пишут в газетах, мы с Алексом расстались из-за наших напряженных графиков. Читать множество негативных статей очень неприятно, ведь мы с Алексом на самом деле очень близки и нежно любим друг друга. Поэтому мы решили взять ситуацию в свои руки, публично сказать, что мы вместе приняли решение расстаться, что мы - лучшие друзья и всегда будем оставаться друг для друга семьей, - написала Марло.

A photo posted by marloeshorst (@marloeshorst) on

Алекс Петтифер и Марло Хорст начали встречаться в 2014 году. До этого актер состоял в отношениях с Эммой Робертс и Дианой Агрон, а в 2012 году был помолвлен с актрисой Райли Кио.

Читайте также