RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дэвид Бекхэм трогательно поздравил с днем рождения свою жену Викторию

Дэвид Бекхэм трогательно поздравил с днем рождения свою жену Викторию

Сегодня Виктории Бекхэм исполняется 42 года. Самое трогательное поздравление именинница получила от своего мужа Дэвида.

Сегодня экс-солистке Spice Girls, дизайнеру, бизнеследи, послу доброй воли ООН и матери четверых детей - Виктории Бекхэм - исполняется 42 года. Самое трогательное поздравление именинница получила от своего мужа Дэвида, который опубликовал в Instagram романтичный снимок и признание в любви.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Поздравляю с днем рождения эту прекрасную и страстную женщину... Хочу, чтобы этот день стал для тебя потрясающим, и позволь сегодня побаловать тебя, ведь ты заслуживаешь того, чтобы твой муж и наши восхитительные дети тебя баловали... В свои 42 года ты достигла больших высот, но что-то мне подсказывает, что это только начало... С днем рождения, мы тебя любим!

- подписал снимок Дэвид. Сама же именинница предпочла опубликовать в Instagram не себя-любимую, а свою дочь Харпер во время чтения книги Story Time:

Время историй для Харпер! Посылаю вам тепло и поцелуи из Лос-Анджелеса!

Харпер Бекхэм

Присоединяемся к поздравлениям и ждем Instagram-открытки в честь Виктории от ее сына Бруклина, который сейчас прекрасно проводит время на фестивале Coachella.

Виктория и Дэвид Бекхэм
Виктория и Дэвид Бекхэм
Виктория и Дэвид Бекхэм

Читайте также