RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ляйсан Утяшева сняла на iPhone новый клип для Павла Воли

Ляйсан Утяшева сняла на iPhone новый клип для Павла Воли

Чтобы получить действительно необычный клип, Павел Воля объявил конкурс среди своих фанатов. Победителем стала его главная поклонница - Ляйсан Утяшева.

Чтобы получить действительно необычный клип на свою песню "Двое", Павел Воля объявил конкурс среди поклонников. Итоги подвел вчера, и оказалось, что автором самой лучшей, трогательной, смешной и романтичной видеоработы стала жена Павла - Ляйсан Утяшева, которой для создания клипа потребовался лишь iPhone.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Есть у меня супруга Ляйсан Утяшева. Снимала, значит, она нас на Айфон, а я даже не подозревал, что это снимается кино на песню "Двое". А потом говорит мне, что будет принимать участие в конкурсе клипов на мои песни. Что сказать, она победила! С радостью публикую это видео и хочу заявить, что в шоу-бизнесе все куплено и все через постель. А если честно, в ближайшее время представлю клипы на другие песни, которые сняли люди по всей стране. Работы разные, интересные, неоднозначные, смелые и душевные. Спасибо всем!

- написал Воля. Видео было снято в Америке, где Павел не только отдыхал, но и давал концерты. В июле его шоу "Большой Stand Up" отправится в Австралию - в Мельбурн и Сидней - и, быть может, оттуда Павел и Ляйсан привезут новые романтичные фото и даже клипы.

Кадр из клипа "Двое"
Кадр из клипа "Двое"

Читайте также