RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Модель Катя Григорьева встречается с бывшим парнем Алены Шишковой

Модель Катя Григорьева встречается с бывшим парнем Алены Шишковой

О новом этапе в своей жизни Екатерина сама рассказала фолловерам в Instagram. "Счастье в глазах", - написала она, опубликовав фото с загадочным незнакомцем. Впрочем, "загадочным" избранник Григорьевой оставался лишь пару минут - подписчики быстро угадали в нем бывшего бойфренда модели Алены Шишковой, футболиста Антона Шунина. Очевидно, что роман между Екатериной и Антоном только зарождается, по крайней мере, во френд-лист в Instagram они внесли друг друга относительно недавно.

Екатерина Григорьева и Антон Шунин

Екатерина Григорьева на показе Victoria's Secret в 2015 году

Если у Антона Шунина с его бывшей девушкой, Аленой Шишковой был лишь непродолжительный роман, то у Екатерины Григорьевой за спиной есть официальный брак. Летом прошлого года Екатерина вышла замуж за своего давнего возлюбленного, военнослужащего Александра. Свадьба пары прошла в Санкт-Петербурге. А уже через полгода после регистрации пара рассталась, по слухам, это произошло по инициативе супруга Екатерины.

Екатерина Григорьева и ее теперь уже бывший супруг Александр

Антон Шунин и Алена Шишкова

Читайте также