RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джонни Депп и Эмбер Херд официально развелись

Джонни Депп и Эмбер Херд официально развелись

Джонни Депп и Эмбер Херд

Согласно ранее достигнутым договоренностям, Депп должен выплатить Херд 6,8 миллиона долларов, которые она обещала пожертвовать на благотворительность. Ранее Джонни уже перечислил 200 тысяч долларов от лица Эмбер в организацию American CivilLiberties Union и детский госпиталь Лос-Анджелеса, а остальные 6,6 миллиона она будет получать в течение года и до конца 2018 года должна будет перечислить всю сумму в вышеуказанные организации.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник". Помолвка Джонни и Эмбер состоялась на рождественских каникулах в 2013-м году, однако влюбленные не спешили со свадьбой. В итоге церемония состоялась через год: в феврале 2015-го Депп и Херд поженились, устроив частную церемонию в своем доме в Лос-Анджелесе, а затем отправились на частный остров актера на Багамах, чтобы отметить счастливое событие вместе с близкими. Спустя 15 месяцев брака Херд подала на развод, указав в качестве причины такого решения "неразрешимые противоречия".

Предлагаем вспомнить самые яркие совместные выходы в свет Джонни Деппа и Эмбер Херд.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Читайте также