RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мэрайя Кери и ее 33-летний бойфренд продемонстрировали страстные чувства на Гавайях

Мэрайя Кери и ее 33-летний бойфренд продемонстрировали страстные чувства на Гавайях

Впервые пара появилась вместе на мероприятии Airbnb's Open Spotlight в Лос-Анджелесе, затем на вечеринке в клубе The Oasis, где весь вечер держалась за руки. И если сначала совместные выходы Мэрайи и Брайана вызывали массу вопросов, то после публикации фотографий, которые папарацци сделали на днях на Гавайях, многие из них отпали. Многие, но не все. Свидетели романтических утех пары уверяют: Мэрайя и Брайан "утонули в любви" и "сходят с ума друг от друга". Скептики, к которым мы можем причислить и себя, в искренности чувств пары сомневаются: внезапный порыв чувств пары выглядят... несколько наигранным.

Мэрайя Кери и Брайан Танака на Гавайях

Отреагировал на "горячие" снимки Мэрайи и ее бывший муж - Ник Кэннон. Как известно, сейчас экс-супруги довольно близко общаются, проводят вместе праздники и уикенды. Кроме того, еще недавно Ник заявлял о том, что хотел бы добиться воссоединения их семьи. Неудивительно, что новый роман Мэрайи не нашел одобрения в его глазах.

Вот, как надо это делать!

- написал Ник в Instagram, опубликовав фотографию из семейного архива, а после добавил, что Мэрайя всегда будет его королевой.

Ник Кэннон и Мэрайя Кери

Читайте также