RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хилари Дафф встречается с продюсером Мэттью Кома

Хилари Дафф встречается с продюсером Мэттью Кома

Хилари Дафф с Мэттью Кома

В прошлые выходные новоиспеченная пара была сфотографирована папарацци в кафе Gasolina в Вудленд-Хиллз, где, по данным инсайдеров Us Weekly, вела себя очень романтично:

В ресторане они сидели рядом, специально подставили свои стулья поближе друг к другу. Они очень много смеялись, держались за руки и как минимум однажды поцеловались.

После свидания в Gasolina Хилари и Мэттью ждала не менее увлекательная программа: они побывали в Rancho San Isidro в Санта-Барбаре - том самом отеле, где Дафф провела первую брачную ночь со своим бывшим мужем Майком Комри в августе 2010 года:

Они зарегистрировались в Rancho San Isidro в субботу днем и остались там до утра воскресенья. Наутро они вышли, чтобы позавтракать в Jeannine's, взяли там кофе и прогулялись по округе. Когда они уезжали, Мэтт вел автомобиль Хилари.

Хилари Дафф с Мэттью Кома

Примечательно, что Дафф и Кома, который ранее состоял в отношениях с певицей Карли Рэй Джепсен, познакомились несколько лет назад, работая над пятым студийным альбомом Хилари "Breathe In. Breathe Out.", выпущенном в 2015 году. Мэттью также выступил соавтором и продюсером нескольких песен певицы - Confetti и Arms Around A Memory!

Читайте также