RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хилари Дафф и Мэттью Кома расстались после трех месяцев отношений

Хилари Дафф и Мэттью Кома расстались после трех месяцев отношений

Как сообщает E! News, Хилари и Мэттью расстались еще в марте, и причиной этому, по словам инсайдеров, послужили их плотные графики. Первыми о разладе между Дафф и Кома заговорили фолловеры артистов, отметив в комментариях, что они отписались друг от друга в Instagram.

Хилари Дафф и Мэттью Кома

Примечательно, что в понедельник Хилари была замечена в Нью-Йорке со своим экс-бойфрендом - фитнес-тренером Джейсоном Уолшем, с которым подтвердила отношения в ноябре прошлого года, а уже в декабре - рассталась. Очевидцы сообщают, что бывшие возлюбленные флиртовали между собой, а затем отправились домой к Дафф.

Хилари Дафф и Джейсон Уолш
Хилари Дафф и Мэттью Кома

Отметим, что Дафф и Кома, который ранее состоял в отношениях с певицей Карли Рэй Джепсен, познакомились несколько лет назад, работая над пятым студийным альбомом Хилари "Breathe In. Breathe Out.", выпущенном в 2015 году. Мэттью также выступил соавтором и продюсером нескольких песен певицы - Confetti и Arms Around A Memory!, но до романтических отношений между Дафф и Кома дело так и не дошло. 

Читайте также