RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмбер Херд подтвердила роман с владельцем Tesla Илоном Маском

Эмбер Херд подтвердила роман с владельцем Tesla Илоном Маском

Перед тем, как отправиться на романтический ужин, Эмбер и Илон были впервые замечены вместе на прогулке с детьми миллиардера. Влюбленные сейчас находятся в Австралии, где проходят съемки новой картины с участием Херд - "Аквамен". В перерыве между съемками Эмбер отправилась со своим новым бойфрендом в местный заповедник Керрамбин Уайлдлайф. 

Недавно отец Эмбер Херд рассказал американскому журналу Grazia, что отношения его дочери и Маска - серьезные и вскоре пара планирует сыграть свадьбу

Эмбер и Илон настроены очень серьезно по отношению друг к другу. Она бы с удовольствием вышла замуж еще раз. Все, о чем они сейчас мечтают, - это остепениться и создать собственную семью. Они уже активно строят планы насчет этого, - рассказал Дэвид Херд.

Примечательно, что Эмбер и Илон, чье состояние оценивается в 12,5 миллиардов долларов, знакомы давно, но сблизились прошлым летом. Сначала Эмбер вместе с сестрой отдохнули в отеле Илона в Майами, затем актриса посетила его офис в Лос-Анджелесе, а он, в свою очередь, побывал у нее в гостях. В апреле прошлого года папарацци сфотографировали Херд и Маска на выходе из ночного клуба в Лондоне. Поговаривают, что миллиардер был страстно увлечен актрисой еще с 2013 года после выхода фильма с ее участием "Мачете убивает" и пытался ухаживать за ней, даже когда она уже состояла в отношениях с Джонни Деппом.

Читайте также