RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Редкий выход: Эмма Уотсон замечена на свидании с бойфрендом Уильмом Найтом в Нью-Йорке

Редкий выход: Эмма Уотсон замечена на свидании с бойфрендом Уильмом Найтом в Нью-Йорке

В феврале этого года стало известно, что Уильям уже познакомил свою знаменитую возлюбленную с родителями. Его мама Кэтрин призналась изданию The Mirror, что очень довольна выбором сына:

Я встречалась с Эммой, она потрясающая девушка. Мы нечасто видимся с ними, ведь наш сын очень занят и напряженно работает.

Эмма Уотсон и Уильям Мак Найт

Сама Эмма отказывается что-либо рассказывать о своем бойфренде. Лишь раз она высказалась по этой теме в интервью журналу Vanity Fair:

Я хочу быть последовательной в своих действиях. Я не могу рассказывать о своем бойфренде в интервью, а потом жаловаться на то, что папарацци дежурят около моего дома. Слежка за звездами в период продвижения фильма похожа на цирк, а я не хочу, чтобы близкий человек чувствовал себя частью шоу.

Кое-что о Уильяме СМИ все же известно: он старше Эммы на 10 лет, живет в Америке, окончил Принстонский университет, работает старшим менеджером в компании Medallia и принимает участие в беговых марафонах. По сообщениям The Sun, годовой доход Уильяма оценивается в 150 тысяч долларов. Он нередко летает к своей знаменитой возлюбленной в Англию, а она часто появляется в Америке. В его онлайн-профайле в одной из соцсетей также написано, что он "писатель, художник, фотограф, любитель приключений и природы и так далее".

Читайте также