RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмма Стоун обошла Дженнифер Энистон в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис

Эмма Стоун обошла Дженнифер Энистон в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис

На втором месте оказалась Дженнифер Энистон, заработавшая 25,5 миллионов долларов не столько за свои картины, сколько за съемку в рекламе. Так, основную долю ее дохода составили гонорары от рекламных контрактов с Emirates Airlines, Smartwater и Aveeno, а также от продаж косметической компании Living Proof, совладельцем которой она является. Бронзовая медаль рейтинга с показателем 24 миллиона долларов досталась другой Дженнифер - Лоуренс, которая заработала состояние на съемках в фильмах "Мама!" Даррена Аронофски и "Красный воробей" Фрэнсиса Лоуренса, а также благодаря сотрудничеству с Dior.

Эмма Стоун
Дженнифер Энистон
Дженнифер Лоуренс

Замыкают первую пятерку самых высокооплачиваемых актрис Мелисса Маккарти с показателем 18 миллионов долларов и Мила Кунис - 15,5 миллионов долларов. За ними следуют Эмма Уотсон и Шарлиз Терон, за год заработавшие по 14 миллионов долларов, Кейт Бланшетт и Джулия Робертс, получившие на 2 миллиона меньше предыдущих актрис, а также Эми Адамс - 11,5 миллионов долларов.

Мила Кунис
Эмма Уотсон
Шарлиз Терон

Читайте также