RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Нюша и Игорь Сивов: Да, мы поженились!

Нюша и Игорь Сивов: "Да, мы поженились!"

О помолвке Нюши и Игоря стало известно в январе этого года благодаря посту певицы в Instagram. "Вот так вот летишь в Африку, отмечая cтарый Новый год, совершенно не представляя, как эта поездка изменит твою жизнь..." - написала Нюша, выложив фото с кольцом на безымянном пальце. Весной певица рассказала в программе Ивана Урганта, как Игорь сделал ей предложение, а в мае влюбленные впервые вышли в свет вместе, посетив церемонию закрытия сезона Континентальной хоккейной лиги. И вот пришло время для первой фотосессии и откровенного интервью для HELLO!

Нюша и Игорь Сивов на обложке HELLO!Среди других тем номера - жизнь в фотографиях несравненной Веры Глаголевой; подборка историй звездных отцов, решивших, как недавно - Андрей Малахов, взять декретный отпуск; интервью с Робби Уильямсом в преддверии его концертов в Москве, Санкт-Петербурге, а также выступления в рамках конкурса "Новая волна-2017" в Сочи; разговор с Пьером Ришаром о том, как сохранить вкус к жизни в 83 года, и многое другое. Не пропустите!

Рейтинг материала: 0

Читайте также