RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Нюша и Игорь Сивов: история любви от первого лица и фотосессия из свадебного путешествия

Нюша и Игорь Сивов: история любви от первого лица и фотосессия из свадебного путешествия

Ей удается быть милой "соседской девчонкой" и одновременно обольстительной femme fatale - поклонники, которых в одном только Instagram без малого 4 миллиона, не находят в этом никакого противоречия. В своих клипах Нюша зажигает не хуже Бритни Спирс в ее лучшие годы, в эфире шоу "Голос. Дети" охотно делится опытом с маленькими будущими артистами, а на сцене - пронзительно поет о любви:

Я хочу тебя любить - и день, и ночь. Я хочу с тобою быть, не вспоминая о том, что было до.

Кому певица и автор песен посвятила эти строки, стало ясно недавно. То, что Нюша обручена, выяснилось в январе благодаря соцсетям: певица сама опубликовала фото с кольцом на безымянном пальце и написала:

Вот так вот летишь в Африку, отмечая cтарый Новый год, совершенно не представляя, как эта поездка изменит твою жизнь...

Личность жениха некоторое время оставалась засекреченной. Впервые Нюша и Игорь Сивов вышли в свет в мае, появившись вместе на церемонии закрытия сезона Континентальной хоккейной лиги. А незадолго до этого Нюша пришла на Первый канал и рассказала Ивану Урганту, как Игорь сделал ей предложение. Тогда ведущие разыграли юмористическую мизансцену - практически батл за право стать ведущим на ее свадьбе.

Шутками дело не ограничилось - в итоге на Мальдивы прилетел Дмитрий Хрусталев. В числе гостей также был Константин Хабенский, который оказался давним другом Игоря.

Игорь Сивов и Нюша в фотосессии HELLO!

На Мальдивы Нюша и Игорь отправились в компании Дмитрия Хрусталева, Константина Хабенского и других близких друзей

Нюша, Игорь, давайте, наконец, раскроем все карты. Когда вы впервые встретились?

Это случилось в рабочей обстановке, когда я приехала выступать в Казань. А Игорь занимался там проведением крупных мероприятий и в том числе помогал с организацией моего концерта. Думаю, это была любовь с первого взгляда.

Ну прямо Шекспир: "Тот не любил, кто сразу не влюбился". И кто из вас сделал первый шаг?

Я, конечно! Кто же еще?

Все женщины, которые меня воспитывали, — бабушка, мама, мачеха — с детства твердили мне, что мужчина должен завоевывать женщину, как крепость.

Взаимная любовь с первого взгляда сегодня большая редкость. Вы помните свои первые впечатления друг от друга?

Я подумала: "Какой обаятельный мужчина, открытый, искренний".

А у меня была одна мысль: "Не отдам, не отпущу".

Игорь Сивов и Нюша

Сейчас многие считают, что штамп в паспорте не играет роли. А вы что думаете? Ваши отношения как-то изменились с тех пор, как вы стали мужем и женой?

Мы стали еще ближе, появилась какая-то сила, энергия совместная. Хотя мы и раньше не отходили друг от друга, когда были рядом. (Улыбается.)

Абсолютно согласен с супругой.

Я слышала, Игорь обстоятельно подошел к предложению руки и сердца…

Было очень романтично! Мы должны были уехать в отпуск, но куда именно, Игорь мне не сказал. Только на месте я осознала, что мы в Кении.

И под предлогом небольшой экскурсии с погружением в местный колорит мы отправились на остров Вака-Вака.

В глухой африканской деревушке пустились в пляс с местными жителями, практически почувствовали себя аборигенами. (Смеется.) И тут буквально из ниоткуда появился маленький стульчик, на него меня усадили и сказали, что сейчас пройдет интересный местный ритуал. Внезапно Игорь опустился на одно колено — и передо мной оказался маленький, крохотный такой кокосик. Верхняя часть кокоса приоткрылась — и там заблестело кольцо с бриллиантом.

Это действительно стало для тебя полной неожиданностью?

Абсолютно! Раньше у меня мелькали какие-то мысли, но потом я решила, что ждать предложения в принципе неправильно. Я просто отпустила ситуацию: пусть будет как будет. В итоге все вышло гораздо круче, чем я могла себе представить.

Игорь, долго приходилось соблюдать конспирацию?

Месяца три. Конечно, все было предварительно организовано из Москвы. Но все равно на месте, в Африке, с коммуникацией было непросто… У них там вечная "акуна матата". (Смеется.)

Сиеста в Испании, например, длится всего несколько часов в день, а вот "акуна матата" — это навсегда, это стиль жизни, когда ты никуда не спешишь, никуда не опаздываешь…

Вы оба — любители приключений, верно?

Да, мы легки на подъем, очень любим изучать новые места, чтобы отдых был полезный и продуктивный. Просто лежать на пляже — это не для нас. В самом городе Момбаса меня поразило огромное количество антикварных магазинчиков с невероятными вещицами, единственными в своем роде. Мы с удовольствием гуляли, выбирали, даже привезли домой волшебный сундучок. Здорово узнавать историю места, обычаи, пробовать национальную кухню. В Африке, например, даже ананас совершенно другой. Правда, в результате я чем-то отравилась. (Смеется.) Несколько дней находилась в "состоянии нестояния", ела одну папайю, которая, кстати, отлично восстанавливает. Поэтому съездить на сафари, посмотреть на диких животных мы так и не успели. Надеюсь, еще наверстаем.

А как возникла идея отпраздновать свадьбу на Мальдивах?

Я уже была здесь однажды и, конечно, осталась под впечатлением: бирюзовая вода, белый песок, безоблачное небо. Мальдивы — это место, куда хочется приезжать снова и снова.

Мы еще рассматривали Грецию, Испанию и Африку, но в финале победили все-таки Мальдивы.

На острове полностью перезагружаешься. Все, кто сюда приезжает, забывают о своих проблемах, должностях и ответственности, становятся абсолютно свободными и беззаботными — как дети.

Мальдивских островов более 200. Почему выбрали именно Kanufushi?

Нам понравился отель Finolhu — он занимает весь остров и находится в зоне, охраняемой ЮНЕСКО. У него классный дизайн в ретростиле 60-х, бунгало расположены прямо на воде, у каждого свой выход к океану, пляжу или лагуне. Наши гости могли прямо из номера нырять в прозрачную бирюзовую воду!

На территории столько ресторанов с разнообразными блюдами из морепродуктов — можно хоть каждый день ходить в новый. Но особенное впечатление на нас произвел Fish Crab & Shack, который находится на песчаной косе, до него еще надо доплыть на лодке. Столы расположены прямо на песке, а вокруг океан. Это незабываемое зрелище! Кстати, обычно люди едут на Мальдивские острова за уединением, а здесь, наоборот, постоянно проходят шумные вечеринки, сюда заезжают голливудские звезды. И это здорово, что можно не только побыть вдвоем в романтичной обстановке, но и затусить.

И как — танцевали до рассвета?

Да, мы зажгли на вечеринке ночного клуба 1 OAK Beach Club Maldives. За пультом была Пэрис Хилтон, а за соседним столиком — Леонардо Ди Каприо в окружении топ-моделей. Мы с ним даже потанцевали. Оказалось, он очень даже неплохо танцует! Поначалу Лео немного стеснялся, но потом, возможно, выпил какой-то согревающий коктейль и ворвался на танцпол. В тот вечер он был вишенкой на торте. (Смеется.)

Многие пары мечтают провести медовый месяц на Мальдивах, это классическое свадебное направление. А какие еще традиции вам близки?

Нам вообще хотелось устроить классическую, но вместе с тем современную свадьбу с соблюдением русских традиций. Например, выкуп невесты — это же весело, почему бы и нет? Особенно на Мальдивах! Пусть жених перед свадьбой еще раз докажет, как хорошо он знает невесту и как сильно ее любит. (Смеется.) Мне кажется, это классное дополнение к церемонии, которое объединяет гостей, разряжает обстановку.

Игорь, сложные были препятствия?

Было непросто! Самым сложным оказалось сочинить новый куплет к песне, которую мы с Нюшей часто поем вместе.

Игорь наконец почувствовал себя в моей роли, выступил как автор песни.

На самом деле, было очень весело! В 2 часа дня — как раз в самую жару — группа людей в белом отправилась выкупать невесту. Другие отдыхающие из любопытства даже повыглядывали из своих вилл — все-таки интересно, что там за шумная русскоговорящая толпа. Не каждый день такое на острове случается. (Смеется.) Только вот наши гости обгорели…

Подрумянились, а не обгорели. Зато будет заметно, что люди на острове побывали. (Смеется.)

Потом прямо в одежде прыгнули в океан. Плавали все — фотографы, видеографы, гости. Тех, кто сопротивлялся, столкнули. (Смеется.)

Платье жених до свадьбы, конечно, не видел?

Конечно, нет! На самом деле у меня было несколько нарядов, чтобы вновь и вновь удивлять мужа. На свадебной церемонии я была в длинном кружевном платье Enteley, а потом переоделась в платье, созданное моей подругой и дизайнером бренда Diverse shop. Кроме того, за день до свадьбы мы устроили "белую" вечеринку, такой вечер знакомств, для которого я специально — ради контраста — выбрала черный комбинезон Elie Saab, полностью расшитый пайетками. Должно же у невесты быть что-то Elie Saab?! Комбинезон я приобрела на девичнике во Франции. Вначале мы с подругами полетели в Амстердам на концерт Арианы Гранде, а потом — в Париж, где устроили пижамную вечеринку в духе "Секса в большом городе".

А мальчишник был?

Да, мы совместили полезное с приятным: устроили мальчишник в Амстердаме и Кёльне, где в то время проходил чемпионат мира по хоккею. Я ведь бывший хоккеист, да и все мои друзья — спортсмены.

Как прошла сама свадебная церемония? Наверное, как в кино?

Церемония у нас прошла в необычном месте — на площадке над бассейном. Все было невероятно романтично: терраса с видом на океан, белые цветы, закат… Помню, все гости были уже в сборе, я выхожу к "алтарю", наши взгляды встречаются, мы видим счастливые глаза друг друга. Это самый трогательный и самый долгожданный момент. Кстати, жених переживал больше, чем невеста! Дело в том, что на нем было больше ответственности, он ведь сам все организовывал. И нужно было организовать не хуже, чем церемонию открытия Всемирной летней Универсиады в Казани! Для Игоря это была такая "мини-универсиада". А я отвечала за спокойствие и гармонию.

Эти минуты, секунды хотелось затормозить, растянуть… У меня в памяти всё как в замедленной съемке. Сейчас все гости разъехались, и стало даже немного грустно. Так много событий за такой короткий срок произошло, хочется поскорее посмотреть видео, фото, чтобы еще раз прожить эти моменты.

Можно лет через пять повторить.

Друзья сказали: "Вариантов нет, хотим купаться в эмоциях как минимум раз в году". Поэтому 4 августа мы будем праздновать всегда — неважно где: в Москве, Казани или Зеленодольске.

Ди Каприо, случайно, не заходил к вам на свадьбу?

Он хотел, но билеты кончились. (Смеется.)

У нас была приватная вечеринка, и Лео, к сожалению, не пригласили. Ограниченное количество мест. (Смеется.)

Стиль: Анастасия Корн. Макияж и прически: Елена Синяк. Выражаем благодарность отелю Finolhu Maldives за помощь в проведении съемки

Читайте также