RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Официально вместе: Селена Гомес и Джастин Бибер поцеловались на публике

Официально вместе: Селена Гомес и Джастин Бибер поцеловались на публике

Джастин Бибер и Селена Гомес

Джастин Бибер и Селена Гомес

Экс-бойфренд Селены The Weeknd тоже не скучает - он и его бывшая возлюбленная Белла Хадид решили дать своим отношениям еще один шанс. Парочку то и дело видят вместе.

The Weeknd и Белла Хадид

Джастин Бибер и Селена Гомес начали встречаться в 2010 году, после того как их менеджерам пришла в голову идея познакомить юных знаменитостей и пустить слухи об их романе ради пиара. Однако между Джастином и Селеной возникли настоящие чувства: сначала они скрывали отношения, однако вскоре весь мир стал свидетелем развития их бурного романа. Джастин и Селена часто бывали в романтических путешествиях, где их неизменно преследовали папарацци, документируя каждое передвижение.

В ноябре 2012 года пара официально объявила о своем расставании, однако уже через несколько месяцев снова начала появляться на публике вместе. Новые отношения по-прежнему были полны сложностей, и в прессе регулярно появлялись сообщения о разрыве и воссоединении пары. Их второе официальное расставание произошло в январе 2013 года, но и оно не стало финальной точкой в их отношениях.

Джастин Бибер и Селена Гомес

Читайте также