RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Будто и не расставались: Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстед на прогулке перед премьерой фильма Все о Нине

Будто и не расставались: Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстед на прогулке перед премьерой фильма "Все о Нине"

Западные СМИ успели сделать выводы о том, что актер остался и без жены, и без любовницы, но, как выясняется теперь, - ошибочно. Отношения Макгрегора с коллегой по сериалу "Фарго" только окрепли. В воскресенье папарацци сфотографировали Юэна и Мэри перед премьерой фильма "Все о Нине" с участием актрисы в рамках кинофестиваля "Трайбека" в Нью-Йорке. Пара вместе вышла из отеля, и Юэн проводил Мэри до автомобиля. Юэн шел чуть впереди, и несмотря на то что влюбленные не держались за руки, чувствовали они себя комфортно и расслабленно в обществе друг друга. 33-летняя Уинстед при этом великолепно выглядела в красном платье в горошек с пышными оборками от Valentino.      

Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстед, 22 апреля 2018 года

Стоит отметить, что в начале апреля Юэна и Мэри папарацци также сфотографировали на съемочной площадке фильма "Близнец", в котором сейчас занята Уинстед. В конце дня актеры шли к автомобилю, держась за руки, и вместе уехали.   

Напомним, 47-летний Юэн воспитывает четверых дочерей от брака с Ив Мавракис: двух биологических - 22-летнюю Клару и 16-летнюю Эстер, и двух приемных - 15-летнюю Джамиян и 6-летнюю Анук. Сейчас он находится в процессе развода с Ив, но продолжает проводить время с детьми. С актрисой Мэри Элизабет Уинстед Макгрегор впервые появился на церемонии вручения премии Critic's Choice Awards в 2017 году. После чего подтвердились слухи о том, что в их когда-то крепкой семье с Ив не все гладко.    

Юэн Макгрегор и Ив Мавракис прожили в браке 22 года

Читайте также